Положение о проведении Всероссийского конкурса программ комплексного развития молодежной политики в субъектах Российской Федерации «Регион для молодых»

Открыть/скачать: Положение о проведении Всероссийского конкурса программ комплексного развития молодежной политики в субъектах Российской Федерации «Регион для молодых»

Всероссийская историческая игра «1418»

Всероссийская историческая игра «1418»

Учащиеся образовательных организаций Кораблинского района приняли участие во всероссийской исторической интеллектуальной онлайн игре «1418», которая состояла из двух блоков. Каждый блок включал в себя по 10 вопросов о Великой Отечественной войне и Второй мировой войне.

(далее…)

ЗАРНИЦА 2.0

ЗАРНИЦА 2.0

При поддержке Комитета по делам молодежи и Министерства образования Рязанской области на площадке МБУ ДО Кораблинской ДЮСШ встретились 6 команд образовательных организаций Кораблинского района, чтобы показать все свои навыки и умения.

(далее…)

О проведении Всероссийской интернет-акции «Стимул мечты – это сам ты!»

​Федеральное агентство по делам молодежи в период с 26 июня по 03 июля 2021 года проводит Всероссийскую интернет-акцию «Стимул мечты – это сам ты!».

Акция проводится в формате онлайн-флешмоба.

(далее…)

Управление образования и молодежной политики доводит до сведения , что 1 ноября 2016 года стартовал прием заявок на Всероссийский конкурс юных чтецов «Живая классика» — соревновательное мероприятие по чтению в слух (декламации) отрывков из прозаических произведений российских и зарубежных писателей

Конкурс проводится под патронатом Министерства образования и науки РФ, Министерства культуры РФ, Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям.

(далее…)