Приглашаем к участию в региональном конкурсе лучших педагогических практик использования ИКОП «Сферум» в образовательном процессе «Сферум: новые горизонты образования»

Данный конкурс проводится в целях трансляции и популяризации опыта педагогических работников использования ИКОП «Сферум» в образовательной
деятельности в системе образования Рязанской области. К участию приглашаются педагогические работники дошкольных и общеобразовательных организаций, учреждений дополнительного и среднего профессионального образования.

(далее…)

В Рязанской области стартовал конкурс «Семейному чтению — наше почтение»

Принять участие в конкурсе может любая семья.

Конкурсные работы принимаются с 29 января 2024 года по 12 мая 2024 года на электронную почту ravnovesie_2015@mail.ru, в теме письма следует указать название Конкурса «Семейному чтению – наше почтение!».

Положение о конкурсе «Семейному чтению – наше почтение!»

💥💥💥 Региональный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Педагог-психолог России – 2024»

💥💥💥 Региональный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Педагог-психолог России – 2024»

Конкурс проводится в целях повышения профессионального уровня и наиболее полной реализации творческого потенциала педагогов-психологов Рязанской области.

Учредитель Конкурса – министерство образования Рязанской области, организатором Конкурса выступает ГКУ РО «Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи».

(далее…)

«ТЕРРИТОРИЯ ЮНЫХ»

В целях выявления и популяризации эффективных программ и проектов в сфере патриотического воспитания автономная некоммерческая организация по развитию социальной активности и социальных коммуникаций «Агентство социальных технологий и коммуникаций» (АНО АСТИК) при поддержке Президентского фонда культурных инициатив и Общественной палаты Российской Федерации проводит Всероссийский конкурс региональных систем и практик патриотического воспитания в дошкольных образовательных учреждениях «Территория юных» с 15 февраля 2024 года по 15 декабря 2024 года.


Положение о проведении Всероссийского конкурса региональных систем и практик патриотического воспитания в дошкольных образовательных организациях «ТЕРРИТОРИЯ ЮНЫХ»