XVIII Всероссийская олимпиада по финансовой грамотности, финансовому рынку и защите прав потребителей финансовых услуг – «Финатлон для старшеклассников»

Дорогие друзья!

Стартовала регистрация участников XVIII Всероссийской олимпиады по финансовой грамотности, финансовому рынку и защите прав потребителей финансовых услуг – «Финатлон для старшеклассников», которая включена в Перечень олимпиад, победа в которых дает возможность льготного поступления в образовательные организации высшего образования.

Регламент проведения Олимпиады в 2022/23 учебном году включает:

— регистрацию участников: с 1 сентября по 20 ноября 2022 года;

— первый этап в форме заочного конкурса: с 7 по 20 декабря 2022 года;

— финальный этап, который состоит из тестирования, письменной работы кейсов и задач, и блиц игры: с 15 по 28 февраля 2023 года.

Постановление администрации Кораблинского района от 08.07.2022 №174 Об утверждении ежегодных стипендий одаренным детям общеобразовательных организаций района за особые успехи в учебе, творчестве и спорте

Открыть/скачать: Постановление администрации Кораблинского района от 08.07.2022 №174 Об утверждении ежегодных стипендий одаренным детям общеобразовательных организаций района за особые успехи в учебе, творчестве и спорте

Церемония награждения победителей и призеров муниицпального этапа Всероссийской олимпиады школьников

Церемония награждения победителей и призеров муниицпального этапа Всероссийской олимпиады школьников

Упехи российского образования – это успехи всей нашей любимой страны! И каждый день общими усилиями, делая его одним из лучших в мире, мы делаем сильнее Россию, показываем, насколько прекрасной может быть страна, в которой так много делается для молодого поколения! Нам есть, чем гордиться, есть что любить! Есть к чему стремиться! И мы вместе идём вперед, чтобы находить ответы на самые сложные вопросы! Чтобы снова добиваться успеха! И снова – побеждать! Россия – великая и прекрасная страна! Страна возможностей и светлого будущего!

6 мая в МОУ «Кораблинская СШ № 2» прошла торжественная церемония награждения победителей и призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников «Ассамблея победителей».

(далее…)