Авдюшкин Данила – участник Всероссийской олимпиады школьников по основам безопасности жизнедеятельности


Учащийся 11 класса Кораблинской средней школы имени Героя РФ И.В. Сарычева Данила Авдюшкин принимает участие в заключительном этапе Всероссийской олимпиады школьников по основам безопасности жизнедеятельности, организованном в столице Кабардино-Балкарии г.Нальчик. Он представляет Рязанскую область среди двухсот участников из более чем шестидесяти регионов России, которые успешно выступили за 9-11 классы на региональном этапе олимпиады 2019 года, а также были обладателями дипломов финала прошлого года.

Финалисты продемонстрировали свои знания на теоретическом туре, проходившем на базе ГБОУ ДАТ «Солнечный город» и в Кабардино-Балкарском государственном университете, практический тур запланирован на 24-25 апреля.

Торжественная церемония закрытия состоится 26 апреля. Обладатели дипломов заключительного этапа могут поступить без экзаменов в любой вуз России на направления, соответствующие профилю олимпиады.

Желаем Даниле и его наставнику Морозову Валерию Владимировичу  удачи в финале, достойно представить регион, ярких впечатлений и новых интересных знакомств.