Возрастная номинация 1-4 классы
№ п/п | Название команды | Образовательное учреждение | Состав команды, класс | Руководитель |
1 | «Юные химики» | МОУ «Кораблинская СШ №1» | Агафонова София Александровна 4 кл
Захаркин Даниил Русланович 4 кл Ивашова Динара Закировна 4 кл Ким Николь Владимировна 4 кл Степанов Степан Евгеньевич 4 кл |
Болошина Галина Николаевна, учитель начальных классов
|
2 | «Триумф» | МОУ «Кораблинская СШ №1» | Ашурбекова Сталина Решатовна 3
Ильичев Павел Викторович 3 Мирзоева Насиба Махмадиевна 3 Онофраш Константин Дмитриевич 3 Шопен Евгения Максимовна 3 |
Комкова Любовь Михайловна, учитель начальных классов |
3 | «Радуга» | филиал «Незнановская ОШ» МОУ «Пехлецкая СШ им. В. В. Соловова» | Камышенцева Валерия 4
Майорова Вероника 4 Мурзаева Анастасия 4 Сухоручкина Ангелина 4 Хрисанова Ксения 4 |
Ремизова Елена Васильевна, учитель начальных классов |
Возрастная номинация 5 — 7 классы
№ п/п | Название команды | Образовательное учреждение | Состав команды | Руководитель |
1 | «Пятый элемент» | МОУ «Кораблинская СШ №1» | Артамошин Александр Владимирович 7кл
Гаврикова Анастасия Сергеевна 7 кл Дацкова Анастасия Андреевна 7 кл Илюшина Екатерина Александровна 7 кл Онофраш Георгий 7 кл |
Зайцева Наталья Анатольевна, учитель биологии |
2 | «Флогистон» | филиал «Незнановская ОШ» МОУ «Пехлецкая СШ им. В. В. Соловова» | Белоусова Марина Сергеевна 7
Белоусов Дмитрий Сергеевич 7 Зотов Кирилл Александрович 7 Косякин Даниил Андреевич 7 Овечкина Ангелина Алексеевна 7 |
Стаханова Светлана Николаевна, учитель химии |
Возрастная номинация 8-10 классы
№ п/п | Название команды | Образовательное учреждение | Состав команды, класс | Руководитель |
1 | «H2O» | МОУ «Кораблинская СШ №1» | Алексеенко Надежда Сергеевна 8 кл
Алексеенко Валентина Сергеевна 9 кл Довбыш Дмитрий Васильевич 9 кл Морозова Светлана Сергеевна 9 кл Цуцарев Артём Олегович 9 кл |
Ильичева Оксана Анатольевна, учитель химии |
2 | «Хоризмовая кислота» | МОУ «Кораблинская СШ №1» | Агафонов Даниил Витальевич 8
Куклин Александр Алексеевич 8 Агафонова Алёна Александровна 10 Клокова Юлия Юрьевна 10 Федюшина Анна Михайловна 10 |
Ильичева Оксана Анатольевна, учитель химии |
3 | «Менделеевцы» | МОУ «Кораблинская СШ №2» | Петров Даниил Алексеевич 8 «Б» кл
Рыжова Анастасия Юрьевна 8 «Б» кл Самохин Арсений Алексеевич 8 «А» кл Сибикин Максим Сергеевич 8 «А» кл Тимошкина Юлия Максимовна 8 «А» кл |
Тужикова Анастасия Валерьевна, учитель химии |
4 | «Алхимики XXI века» | СП «Школа развития» МОУ «Кораблинская СШ им. Героя РФ И. В. Сарычева» | Розыев Родион Бахрамович 8 кл
Маясова Екатерина Владимировна 8 кл Егорикова Полина Вадимовна 8 кл Епимахова Таисия Константиновна 8 кл Соколова Виктория Сергеевна 8 кл |
Трофимова Валентина Васильевна, учитель химии |
5 | «Химики XXI века» | МОУ «Кипчаковская СШ» | Егорова Дарья Ивановна 8 кл
Козлов Виталий Николаевич 8 кл Мусатова Софья Игоревна 8 кл Седакова Екатерина Юрьевна 8 кл Филиппов Павел Вячеславович 8 кл |
Трофимова Валентина Васильевна, учитель химии |
6 | «Восьмой элемент» | МОУ «Ключанская СШ» | Брутковский Роман Сергеевич 8 кл
Горбачев Александр Юрьевич 8 кл Цуцарова Дарья Владимировна 8 кл Чикунков Евгений Дмитриевич 8 кл Шиков Вячеслав Сергеевич 8 кл |
Рогачева Людмила Дмитриевна, учитель химии |
7 | «Аскорбинка» | МОУ «Пустотинская СШ» | Глазунова Варвара Алексеевна 7 кл
Корбашов Даниил Владимирович 8 кл Кудинкина Татьяна Никитична 9 кл Селезнева Виктория Алексеевна 10 кл Степанова Татьяна Евгеньевна 10 кл |
Вербиянова Вера Александровна, учитель химии |