Конкурсы РДШ


Уважаемые коллеги!

Просим Вас принять к сведению данную информацию, а также  довести ее до образовательных учреждений.

Региональная игровая программа

«Онлайн – проект РДШ»

Прием заявок продлен до 1 октября в связи с техническими неполадками
Дистанционная программа «Имиджмейкинг и PR общественной организации»

/ДЕТСКИЕ ПРЕСС-ЦЕНТРЫ

4 представителя от муниципальных пресс-центров РДШ.

Зарегистрироваться на программу необходимо до 19 сентябрявключительно по ссылке http://р62.навигатор.дети/program/1928-imidzhmeiking-..

 

 

Всероссийский молодежный фестиваль патриотической песни «Я люблю тебя, Россия!» Приём заявок на отборочный этап заканчивается 23 сентября 2018 г; для участия в отборочном этапе необходимо направить комплект конкурсных материалов с пометкой «ЯЛТРдети» на электронную почту – vocalkids@rdcentr.ru

 

Фокус Прием заявок до 30 сентября 2018 года.
Конкурсный отбор на Ежегодный Зимний Фестиваль Российского Движения школьников С 3 сентября по 15 октября — конкурсный отбор на участие;

задания конкурса размещаются в каждой из групп направлений, и отражают её тематику;

каждое задание конкурсного отбора можно выполнить в период с понедельника до пятницы; список победителей и резерва, публикуются каждую среду;

Детский кинофестиваль Приём заявок на все номинации продлен до 15 октября включительно. Очный этап кинофестиваля пройдет с 10 по 18 декабря в Москве на Зимнем Фестивале.

Участники регистрируются на сайте рдш.рф + отправляют заявку на почту kinofest_skm@mail.ru.

!!! Изменилось число участников номинации «Игровое кино —  от 5 до 8 человек. Заменен один из диалогов для актерского кастинга.

Запланированы к проведению

 РДШ – Территория самоуправления Прием заявок с  5 октября 2018 г. на официальной почте Проекта —rdsh-ts@yandex.ru;

заявки принимаются от команд из 5 человек в возрасте от 12 до 16 лет, не достигших 17 лет на момент проведения тематической смены в ВДЦ «Орленок» в августе 2019 г.

— основной этап  с 26 ноября 2018 г.: 7 образовательных блоков + 7 конкурсных заданий.

Школа дизайна 3 этапа: обучение в группе ВК (несколько профилей, учитывается возраст; октябрь-декабрь), конкурс (рисунок, графическая иллюстрация, дизайн проект: до 31 декабря), финал (Большой школьный пикник)
Я познаю Россию Итоги конкурса  2018 года подводятся. Финалисты поедут на Зимний Фестиваль в Москву. С ноября 2018 года новый конкурс.
Шахматный турнир РДШ 3 этапа (школьный, региональный, всероссийский, сентябрь 2018 г. – май 2019 г.). Игра происходит в онлайн режиме. Команда: 2 мальчика, 2 девочки.
Сила РДШ 3 этапа (школьный, региональный, всероссийский,  ноябрь 2018 г. – апрель 2019 г.). Необходимо выполнить в течение 1 минуты упражнения на перекладине. Финалисты поедут на Большой Школьный Пикник

Дополнительная информация на сайте рдш.рф в Разделе  «Конкурсы»


Положение проект Фокус

Приложение № 8 (Положение_об_организации_и_проведении)