Итоги областного этапа Всероссийского конкурса «Учитель года – 2016»


22 апреля в Рязанском городском Дворце детского творчества были подведены итоги областного этапа Всероссийского конкурса «Учитель года — 2016».  Кораблинский район представляла Журавлева Светлана Сергеевна, учитель технологии Ключанской школы. По итогам конкурса Светлана Сергеевна  награждена дипломом министерства образования Рязанской области за активное участие в областном этапе Всероссийского конкурса «Учитель года России – 2016», дипломом министерства по делам территориальных образований и общественных объединений Рязанской области в номинации «Сельский учитель-подвижник», дипломом Рязанской областной организации профсоюза работников народного образования и науки РФ за активное участие в областном этапе Всероссийского конкурса «Учитель года России – 2016».

Отрадно отметить, что в группе учителей истории и технологии урок в 6 классе по теме «Виды цветочного оформления» признан одним из лучших в рамках реализации ФГОС ООО.  Светлану Сергеевну пригласили давать открытые уроки для учителей технологии области в рамках курсов повышения квалификации РИРО.

Поздравляем Светлану Сергеевну и коллектив Ключанской школы с успешным выступлением на конкурсе и желаем дальнейших побед!