Общая информация о воспитателе Копытко М.А.


Копытко Марина Анатольевна – воспитатель муниципального дошкольного образовательного учреждения детского сада «Чебурашка» имеет высшее образование, общий трудовой стаж – 6,5 лет, педагогический – 3 года. В 2013 году прошла обучение на курсах повышения квалификации в РИРО по теме «Управление ДОУ в условиях реализации ФГОС ДО». В марте 2014 года аттестована на первую квалификационную категорию.  
Марина Анатольевна – молодой, перспективный, увлечённый педагог. Методику работы с детьми строит в направлении личностно- ориентированного взаимодействия с ребенком, делает акцент на самостоятельное экспериментирование и поисковую деятельность самих детей. Непосредственно образовательная деятельность, развлечения, досуги, игры, разные виды гимнастики, разработаны воспитателем с учетом возрастных особенностей детей и используются в течение всего времени пребывания ребенка в дошкольном учреждении. Инновационная деятельность Марины Анатольевны отражается в нетрадиционных формах работы с родителями и в проектной деятельности.
Опыт своей работы по теме «Формирование элементарных математических представлений у детей дошкольного возраста через игровую деятельность» воспитатель не раз представляла на методических объединениях педагогов района и МДОУ д/с «Чебурашка». По результатам внутриучрежденческого контроля группа Марины Анатольевны не раз была отмечена положительно и занимала призовые места в различных смотрах-конкурсах. За участие в подготовке к районному смотру-конкурсу «Летние истории» Копытко М.А. отмечена благодарностью от администрации детского сада.
В сентябре 2013 года принимала участие в областном конкурсе «Детский сад. От прошлого к будущему» в номинации «Удивительное рядом», в декабре 2013 года подготовила воспитанника к участию во Всероссийском конкурсе детских работ «Мир фантазий, мир мечты в пластилине встретишь ты», в сентябре 2014 года отмечена сертификатом за участие в конкурсе Министерства образования Рязанской области «Современный детский сад» в номинации «Калейдоскоп идей».
В МДОУ Копытко М.А. является членом группы информационной поддержки и председателем профсоюзного комитета детского сада.

Странички воспитателя Копытко М.А.:

Для Вас, родители!

Методические материалы

Фотоальбом воспитателя