Объявляется конкурсный отбор на обучение по дополнительной общеобразовательной программе туристско-краеведческой направленности


С 21 октября по 3 ноября 2022 года Всероссийский детский центр «Смена» объявляется конкурсный отбор на обучение по дополнительной общеобразовательной программе туристско-краеведческой направленности Всероссийского медиафестиваля юных краеведов-туристов «Искатели», которая будет реализовываться на базе данного детского центра. Чтобы стать участником «Смены», необходимо пройти конкурсный отбор в соответствии с Положением и правилами приема обучающихся.

 

ВДЦ «Смена» — федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение, один из флагманов детского образования и отдыха в России. Основная территория расположена на побережье Черного моря, в живописной долине Сукко недалеко от города-курорта Анапа. Ежегодно в Центре проходит 17 смен, на которые приезжают ребята из всех регионов России в возрасте от 11 до 17 лет. В «Смене» реализуется 80 образовательных программ.


Положение о конкурсном отборе

Правила приема обучающихся в детские образовательные лагеря ВДЦ