Региональный конкурс «Лучший учитель физической культуры»


Конкурс проводится в рамках мероприятий регионального плана реализации Концепции преподавания учебного предмета «Физическая культура» в образовательных организациях Российской Федерации, реализующих основные и общеобразовательные программы, на 2020-2024 годы, утвержденного приказом министерства образования и молодежной политики Рязанской области от 26.03.2020 года № 435.

Конкурс направлен на повышение престижа специалистов физкультурно-спортивного профиля и создания банка лучших практик учителей физкультуры Рязанской области.
Цель: совершенствование инновационной деятельности учителей и преподавателей физической культуры и повышения качества физкультурного образования в Рязанской области.
В конкурсе принимают участие работники системы общего образования и среднего профессионального образования (учителя и преподаватели физической культуры). Кандидатом на участие в Конкурсе должен быть педагог образовательной организации, имеющий педагогический стаж не менее 5 лет.

ЭТАПЫ КОНКУРСА:

4 мая – 14 мая 2021 года – заочный этап.

19 мая – 20 мая 2021 года – очный этап.

Для участия в Конкурсе на электронную почту 📩 larina-ol.larina@yandex.ru в срок до 30.04.2021 необходимо направить следующие материалы:

  • заявление участника Конкурса (формат — .pdf);
  • представление заявителя о конкурсанте (формат — .pdf);
  • информационную карту участника Конкурса (формат — .docx и .pdf);
  • обязательное приложение к документам: фотография – цветная (портрет 15*21) – предоставляется в электронной версии с разрешением 300 точек на дюйм без уменьшения исходного размера;
  • видеоматериалы «Визитная карточка»;
  • видеоматериалы «Урок»;
  • согласие на обработку персональных данных (формат — .pdf).