Муниципальный этап смотра-конкурса среди образовательных учреждений по патриотическому воспитанию


В октябре состоится муниципальный этап смотра-конкурса среди образовательных учреждений по патриотическому воспитанию,  посвященный 100-летию со дня рождения Героя Советского Союза, гвардии-капитана Зубковой А.Л. Конкурс проводится управлением образования и молодежной политики Кораблинского муниципального района в  целях совершенствования работы, выявления, распространения и внедрения результативного опыта по патриотическому воспитанию обучающихся, развития школьных музеев. Заочный этап предполагает представление уникального мероприятия, направленного на патриотическое воспитание детей и подростков. Очная защита проектов проходит в формате презентации уникального мероприятия.

 

Приглашаем к участию  руководителей образовательных организаций, педагогов-организаторов, педагогов дополнительного образования, руководителей общественных организаций, музеев и краеведческих объединений, координаторов экскурсионно-краеведческой деятельности.

Заявки на участие в конкурсе принимаются на адрес korablinorono@yandex.ru до 22 октября 2020 года. Презентации предоставляются в управление образования и молодежной политики до 26 октября 2020 года.