Всероссийская профильная смена по информационным технологиям и техническим видам спорта


Управление образования и молодежной политики информирует о всероссийской профильной смене по информационным технологиям и техническим видам спорта, целью которой является формирование у подростков понимания сферы информационных технологий, получение необходимых практических навыков и теоретических знаний, углубленное знакомство с данной отраслью, а также помощь в определении пути и нахождении своего места в области IT и робототехники. Конкурс проводится автономной некоммерческой организацией «Агентство инновационного развития» (далее — АНО «АИР»).

Проведение всероссийской профильной смены планируется с 26 ноября по 09 декабря 2018 года на базе Всероссийского детского центра «Смена» (Краснодарский край, г. Анапа, п. Сукко). Принять участие в смене в рамках бюджетных квот могут молодые люди в возрасте от 11 до 17 лет включительно. Оргсбор не предусмотрен. Конкурсный отбор на бюджетные места проводится в срок с 9 июля по 21 сентября 2018 г.

Любой желающий в возрасте 11-17 лет может самостоятельно принять участие в конкурсе, подав заявку через сайт мероприятия www.smenait2018.ru, либо направить скан копии документов на электронную почту konkursNI@mail.ru.

Контактное лицо со стороны организатора: директор проектного офиса АНО «АИР» Сергеев Никита Юрьевич, тел.: 8 (499) 390-57-99, 8-915-310-34-47, sales@rusinnovations.com.