Об оформлении Личной книжки волонтера


Волонтер — это человек, действующий по доброй воле во благо других. 

Волонтерство – удивительно интересная и многогранная деятельность, которая позволит вам развиваться в самых разных направлениях и сферах. Оно объединяет представителей разных профессий, возрастов и увлечений, поэтому участие в этом общем деле безгранично, как безграничны ваши инициативы и желание внести свой вклад в доброе дело.

Хочешь стать частью большой команды?

Стать волонтером –легко! Для этого необходимо иметь официальную книжку волонтера.

Зачем нужна волонтерская книжка?

В ней отмечаются все добрые дела, в которых вы успели принять участие, а также информация о поощрениях и дополнительной подготовке.

Волонтерская книжка может стать решающим аргументом в вашу пользу, если вы захотите попасть на интересную стажировку, поехать в какой-нибудь международный лагерь или стать волонтером на чемпионате мира. Пригодится она и при трудоустройстве. Помогая другим, вы работаете на свое будущее!

Как получить волонтерскую книжку?

Для получения личной книжки волонтера необходимо:

1. Самостоятельно зарегистрироваться на сайте: http://volonter62.ru/, получить одобрение системного администратора по почте.

2. Заполнить заявление на получение личной книжки волонтёра и подать: заявление, 2 цветных фото форматом 3*4 (матовое, без полей и уголков) и ксерокопию паспортных данных со сведениями о регистрации по адресу: г.Кораблино, ул.Карла Маркса, д.7.

Контактное лицо – Денисова Юлия Евгеньевна (тел. 5-05-47).

Обращаем внимание, что срок изготовления личной книжки волонтера составляет от двух недель до одного месяца.