Воспитанники Кораблинского Дома творчества стали победителями турнира по боксу «Открытый ринг» в городе Москва

10 марта 2018года на базе боксерского клуба «УДАРНИК» г. Москва, проходил традиционный турнир по боксу «Открытый ринг». В турнире приняли участие боксеры из города Москвы, Московской, Тульской и Рязанской областей. Всего количество участников составило 87 человек.

Обладателями медалей золотого достоинства стали:

Богданов Павел (91+кг) одержал победу над спортсменом из спортивного клуба «Варяг» г. Москва;

Храпов Денис стал победителем в весовой категории до 63кг, в возрастной подгруппе старшие юноши, одержав победу над представителем Боксерского клуба “Крылья Советов” (г. Москва);

Овчинников Павел (весовая категория до64 кг) в красивой и быстрой манере, обыграл хозяина ринга и примерил на себя медаль золотого достоинства;

Емелина Анастасия, которая проводя свой первый бой, заслуженно встала на высшую ступень пьедестала. По окончании боя зал искупал девушек в овациях.

Подготовил спортсменов педагог дополнительного образования Лобанов Сергей Михайлович.

Поздравляем спортсменов и желаем новых побед.