ВОСПИТАННИКИ КОРАБЛИНСКОГО ДДТ СТАЛИ ПОБЕДИТЕЛЯМИ И ПРИЗЕРАМИ МЕЖРЕГИОНАЛЬНОГО ТУРНИРА ПО БОКСУ «УДАРНАЯ СИЛА-21»

23 декабря 2017 года на базе боксерского клуба Ударник г. Москва (зал на Кожуховской) проходил Межрегиональный новогодний турнир по боксу «Ударная Сила-21». В турнире приняли участие 132 спортсмена из Москвы, Московской, Тульской, Тверской, Рязанской областей.

Победителем новогоднего турнира стал Храпов Денис (весовая категория до 63 кг) одержав победу над представителями боксерского клуба им. Градополова (г. Москва).

Муравьёв Павел стал серебряным призёром, в весовой категории до 81 кг, уступив спортсмену из клуба Ветераны бокса Москвы. Бой Павла был отмечен судейством как самый зрелищный и технически красивый.

Рысев Владислав (весовая категория до 69 кг) так же встал на пьедестал почетного второго места.

Спортсменов подготовили педагоги Лобанов Сергей Михайлович, Невский Борис Викторович.