17 мая 2017 года на базе Дворца культуры состоялось традиционное торжественное мероприятие «Наш успех поделим на всех!», посвященное Году экологии в России и 80-летию Рязанской области


В рамках праздника прошло награждение обучающихся школ района и учреждений дополнительного образования, педагогов, которые достигли значительных успехов в научной, творческой, спортивной и общественной деятельности на региональном и всероссийском уровне.

Праздник открыла Глава администрации Кораблинского района С.О. Николаева. В своем выступлении она выразила глубокую признательность  педагогам за самоотдачу, бескорыстие и преданность любимому делу и поблагодарила детей за достигнутые результаты, а также вручила благодарственные письма министерства природопользования Рязанской области за участие в акциях в рамках Года экологии.

Поздравить ребят и их педагогов пришли глава Кораблинского городского поселения, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Л.В.Андреева, глава администрации Кораблинского городского поселения В.Н.Ермаков, заместитель главы администрации Кораблинского района Л.В.Денисова, начальник сектора по ФК А.Б.Набатчиков, начальник межмуниципального отдела МВД России «Кораблинский», полковник Р.В.Будкин и др.

В завершении праздника начальник управления образования и молодежной политики О.Г. Карпунин огласил список кандидатов для занесения на Аллею Почета «Гордость Кораблинского образования», которые были отобраны Советом по образованию из более 170 претендентов.

В рамках праздника работала районная выставка детского декоративно-прикладного творчества «Город мастеров».

 

Список кандидатов для занесения на Аллею Почета «Гордость Кораблинского образования».

п/п

Ф.И.О.

 

Наименование ОО Достижения
Потапова Марина МОУ «Кораблинская СШ им. Героя РФ И.В. Сарычева» (СП) Претендент на получение аттестата о среднем общем образовании с отличием. Претендент на получение знака Губернатора «Медаль за особые успехи в учении».
Жирнова Мария МОУ «Кораблинская СШ им. Героя РФ И.В. Сарычева» (СП) Претендент на получение аттестата о среднем общем образовании с отличием. Претендент на получение знака Губернатора «Медаль за особые успехи в учении».
Неклюдова Мария МОУ «Кораблинская СШ им. Героя РФ И.В. Сарычева» Претендент на получение аттестата о среднем общем образовании с отличием. Претендент на получение знака Губернатора «Медаль за особые успехи в учении».
Напалков Александр МОУ «Кораблинская СШ им. Героя РФ И.В. Сарычева» Претендент на получение аттестата о среднем общем образовании с отличием. Претендент на получение знака Губернатора «Медаль за особые успехи в учении».
Кочеткова Анна МОУ «Кораблинская СШ им. Героя РФ И.В. Сарычева» Претендент на получение аттестата о среднем общем образовании с отличием. Претендент на получение знака Губернатора «Медаль за особые успехи в учении».
Исхакова Виктория МОУ «Кораблинская СШ им. Героя РФ И.В. Сарычева» Претендент на получение аттестата о среднем общем образовании с отличием. Претендент на получение знака Губернатора «Медаль за особые успехи в учении».
Глебова Екатерина МОУ «Кораблинская СШ им. Героя РФ И.В. Сарычева» Претендент на получение аттестата о среднем общем образовании с отличием.
Быкова Валентина МОУ «Пехлецкая СШ им. В.В. Соловова» Претендент на получение аттестата о среднем общем образовании с отличием.
Дербикова Ольга МОУ «Кораблинская СШ №1» Претендент на получение аттестата о среднем общем образовании с отличием.
Успенская  Екатерина МОУ «Кораблинская СШ №2» Претендент на получение аттестата о среднем общем образовании с отличием. Претендент на получение знака Губернатора «Медаль за особые успехи в учении».
Максак Диана МОУ «Кораблинская СШ им. Героя РФ И.В. Сарычева» (СП) Призер в номинации «Юные поэты» областного детско-юношеского конкурса-фестиваля литературного творчества «Слово доброе посеять…»
Авдюшкин Данила МОУ «Кораблинская СШ им. Героя РФ И.В. Сарычева» (СП) Победитель регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ
Шурыгина Ольга МОУ «Кораблинская СШ №2» Призер регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике

Претендент на получение аттестата о среднем общем образовании с отличием.

Саликов Сергей МОУ «Кораблинская СШ №2» Гран-при в номинации «Мультипликация» XVII открытый конкурс программирования «В содружестве с компьютером-2017»
Сухих Александр МОУ «Кипчаковская СШ» Призер Всероссийского юниорского лесного конкурса «Подрост-2017»
Сухих Татьяна МОУ «Кипчаковская СШ» Победитель в номинации «Ветеринария и зоотехния» конкурса юных исследователей окружающей среды, победитель в секции «Актуальные вопросы аграрного производства» научной конференции школьников «Актуальные эколого-биологические проблемы в работах юных исследователей»
Хузиахметова Карина МОУ «Кипчаковская СШ» Призер в секции «Актуальные проблемы экологии и окружающей среды» научной конференции школьников «Актуальные эколого-биологические проблемы в работах юных исследователей»
Виданова Ксения МОУ «Кораблинская СШ №2» Призер регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ.
Карпухин Сергей МОУ «Кораблинская СШ №2» Призер регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по технологии
Проскурин Никита МОУ «Кораблинская СШ №2» Призер регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре.

Претендент на получение аттестата о среднем общем образовании с отличием. Претендент на получение знака Губернатора «Медаль за особые успехи в учении».

Таныков Дмитрий МОУ «Кораблинская СШ им.Героя РФ И.В.Сарычева» Призер (3 место) областного конкурса по школьному краеведению «Рязанская земля.История.Памятники.Люди», диплом финалиста регионального этапа Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика»
Пронина Анастасия МОУ «Кораблинская СШ им. И.В. Сарычева» Призер регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ.
Волынская Ольга МОУ «Кораблинская СШ №2» Призер регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре, победитель Первенства Мира по классическому пауэрлифтингу среди юниоров, победитель и призер Чемпионатов и Первенств по пауэрлифтингу
Ижевская Александра

 

МОУ «Пустотинская СШ» Победитель регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку, призер регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию

Претендент на получение аттестата о среднем общем образовании с отличием. Претендент на получение знака Губернатора «Медаль за особые успехи в учении».

Зарипова Альбина Филиал «Незнановская ОШ» МОУ «Пехлецкая СШ им. В.В. Соловова» Призер областного этапа Всероссийского юниорского лесного конкурса «Подрост-2017»
 Щербакова Маргарита

Василевская Анна Краснова Дарья

Тырина Виктория

Попова Полина

Левчук Юлия

Пяткова Ксения

Старовойтова София

Спортивно-хореографический ансамбль «Антарес»

 

МОУ «Кораблинская СШ №2»

 

Победители XI межрайонного фестиваля-конкурса эстрадного танца «Танцующий Сапожок России»

 

Руководитель: Маинская Т.С.

Голубев Данила

Крючков Дмитрий

Селивёрстов Дмитрий

Суркова Юлия

Комягина Дарья

Синипанишвили Александр

 

 

 

Команда

«Юнармеец» ВВПОД «ЮНАРМИЯ»

 

МОУ «Кораблинская СШ №2»

Призер первого слета юнармейских отрядов

 

 

 

Руководитель: Воеводин А.В.

Воронин Никита

Дербиков Александр

Журавлев Данила

Овчинников Павел

Правиков Андрей

Фишман Илья

Фокин Даниил

Шестопёров Дмитрий

Балабанов Даниил

Клочков Юрий

Авдюшкин Данила

Липатов Александр

Кульбако Артем

Елманов Петр

 

 

Команда футболистов

МБУ ДО Кораблинская ДЮСШ

Призеры первенства Рязанской области по футболу среди юношей 2000-2001 г.р. Руководитель: Фишман А.В.
Колесников Вадим

Рахманин Александр

Ромашин Владислав

Жариков Степан

Красавин Иван

Сибикин Никита

Сибикин Максим

Самохин Арсений

Соцков Никита

Киричук Григорий

Команда футболистов

МБУ ДО Кораблинская ДЮСШ

Призеры первенства Рязанской области по мини-футболу среди юношей 2004-2005 г.р. Радченко М.В.
Ткаченко Геннадий

Ткаченко Павел

Ткаченко Егор

 

МОУ «Ключанская СШ»

Победители в номинации «Предмет народного быта» регионального конкурса активистов школьных музеев, проводимый в рамках Всероссийской недели «Музей и дети» Руководитель: Миронова Т.В.,

 

Чистякова Полина

Ткаченко Геннадий

Ткаченко Павел

МОУ «Ключанская СШ» Победители областной выставки конкурса «Юннат-2016» Журавлева С.С.
Карашов Даниил

Карамова София

Степанова Татьяна

МОУ «Пустотинская СШ» Призеры (2 место) регионального конкурса активистов школьных музеев, проводимый в рамках Всероссийской недели «Музей и дети» Ковалева Н.В.
Волынская Ольга

Павлов Денис

Шатилова Анна

Крючкова Варвара

МБУ ДО Кораблинский районный ДДТ Победители и призеры Первенств и   Чемпионатов по пауэрлифтингу Папин В.Н.
Овчинников Павел

Колесников Владислав

Косякин Данила

Хромов Андрей

Муравьев Павел

Коняев Роман

 

 

МБУ ДО Кораблинский районный ДДТ

Победители и призеры межрегиональных и региональных турниров по боксу. Руководители: Невский Б.В., Лобанов С.М.
Онофраш Георгий

Морозова Светлана

Алексеенко Валентина

Ашуров Матвей

Поскребко Александр

МОУ «Кораблинская СШ №1» Призеры региональных этапов Всероссийских соревнований по шахматам «Белая ладья» и по шашкам «Чудо шашки» Горбунов В.В.
Лобурь Анастасия Филиал «Детский сад «Дюймовочка» МОУ «Кораблинская СШ №1»    
Мачигина Ирина Львовна Учитель технологии

МОУ «Ерлинская ОШ»

Призер областного этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования «Сердце отдаю детям».