Итоги муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2013-2014 у.г.

 

Управление образования и молодежной политики

муниципального образования —    Кораблинский муниципальный район

Рязанской области

 

П Р И К А З

 

«16» декабря 2013 г.                                                                         № 207  о/д

 

г. Кораблино

 

Об итогах муниципального этапа Всероссийской олимпиады

школьников в 2013 – 2014 учебном году

 В соответствии с приказом начальника управления образования и молодежной политики муниципального образования — Кораблинский муниципальный район Рязанской области № 190 о/д от 31 октября 2013 г. в период с 15 ноября по 15 декабря 2013 г. в районе проведен муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по 16 общеобразовательным предметам: математике, физике, химии, биологии, экологии, географии, праву, истории, русскому языку, литературе, английскому и немецкому языкам, обществознанию, физической культуре, информатике, технологии (девушки и юноши).

В олимпиадном марафоне приняли участие 246 обучающихся 7 – 11 классов из 11 образовательных учреждений района: городских школ и структурного подразделения «Школы развития», Кипчаковской, Ключанской, Пехлецкой, Пустотинской средних школ, Ерлинской, Яблоневской основных общеобразовательных школ, филиала Пехлецкой СОШ имени В.В.Соловова «Незнановской ООШ». 246 учащихся совершили 634 выходов на олимпиады.

В городских и сельских школах были проведены школьные туры олимпиад и на муниципальный этап всероссийской олимпиады направлены их победители, набравшие более 50% баллов от максимально возможных. Анализ результатов муниципального этапа олимпиадных работ позволяет сделать вывод о том, что в большинстве школ ведется слабая целенаправленная работа с одаренными учащимися по подготовке к олимпиадам.

Как и в предыдущие годы имела место перегрузка школьников, так как одни и те же дети выходили на олимпиады неоднократно.

Технически муниципальный этап всероссийской олимпиады по всем общеобразовательным предметам был проведен на высоком уровне.

Преподаватели, входящие в состав предметных жюри работали четко, ответственно.

На основании вышеизложенного

ПРИКАЗЫВАЮ:        

1.  Утвердить:

— отчет об участии школьников района в олимпиадах (приложение № 2 на 10 листах);

— список учителей, подготовивших победителей и призеров олимпиад (приложение № 3 на 3 листах);

— список победителей и призеров муниципальных олимпиад (приложение № 4 на 9 листах);

— выезд команд на областные олимпиады (приложение № 5 на 2 листах).

2. Ведущему специалисту управления образования и молодежной политики Филатовой Е.А. подготовить к 25.01.2014 г.

— аналитическую справку об итогах муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2013 – 2014 учебном году (приложение № 1)
3. Объявить благодарность:

3.1. учителям, подготовившим победителей и призеров муниципального этапа олимпиад, согласно Приложению № 3 данного приказа;

3.2. членам предметных жюри, согласно Приказа № 190 о/д от 31 октября 2013 г.

3.3. директорам МОУ Кораблинских СОШ № 2 Комягиной Е.А., им. Героя РФ И.В. Сарычева Воронковой М.А., структурного подразделения «Школа развития» Чекиной Г.Н. за организацию и подготовку классных комнат к проведению муниципального этапа олимпиад.

4. Руководителям общеобразовательных учреждений района:

4.1. обсудить итоги муниципального этапа всероссийской олимпиады в педагогических коллективах.

4.2. развернуть целенаправленную работу по подготовке способных детей к олимпиадам 2014 -2015 учебного года.

5. Ответственность за выполнение данного приказа возложить на ведущего специалиста управления образования и молодежной политики Филатову Е.А.

Приложение №2

к приказу № 207 о/д от 16.12.2013 г.

 

Отчет об участии школьников района в олимпиадах 2013 – 2014 у.г.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Название ОУ

право

география

литература

информатика

экология

 

математика

история

немецкий язык

русский язык

физика

физическая культура

технология

биология

английский язык

химия

обществознание

итого

6 класс

1

Березка Мария

Пустотино

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

поб

 

 

 

 

 

1/-/-

7 класс

1

Александрова Дарья

Пехл

 

+

 

 

 

 

 

 

 

 

 

+

+

 

 

 

-/-/3

2

Аносова Карина

СП

 

поб

 

 

 

поб

 

 

поб

 

 

 

 

 

 

 

3/-/-

3

Бартенев Кирилл

Ключ

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

+

 

 

 

-/-/1

4

Баунова Анастасия

№2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

поб

1/-/-

5

Боброва Инна

Кипч

 

+

 

 

 

 

+

 

 

 

 

 

 

 

 

 

-/-/2

6

Бровкина Анастасия

№2

 

+

+

 

 

 

 

+

пр

 

 

 

+

 

 

 

-/1/4

7

Виданова Ксения

№2

 

 

 

 

 

 

+

+

 

 

 

 

 

 

 

 

-/-/2

8

Ефремов Никита

№2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

пр

-/1/-

9

Игнатов Никита

№2

 

+

 

поб

 

пр

 

 

 

+

 

поб

 

 

 

 

2/1/2

10

Калинкина Татьяна

Пуст

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

пр

-/1/-

11

Князева Ирина

Сарыч

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

+

 

 

 

-/-/1

12

Комягин Даниил

Сарыч

 

 

 

 

 

 

 

 

+

 

 

 

 

 

 

 

-/-/1

13

Корольков Вадим

Сарыч

 

 

 

 

 

 

+

 

 

 

 

 

+

 

 

 

-/-/2

14

Малиновская Инга

Сарыч

 

+

 

 

 

+

 

 

 

 

 

 

 

+

 

 

-/-/3

15

Манукян Элен

№2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

+

 

 

 

 

-/-/1

16

Мартынова Елизавета

Ключ

 

 

 

 

 

+

 

 

+

+

 

 

 

 

 

 

-/-/3

17

Меркулова Валерия

СП

 

 

+

 

 

 

+

 

 

 

 

 

 

 

 

 

-/-/2

18

Мехтиев Иван

№1

 

 

 

 

 

+

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

-/-/1

19

Милехина Алина

СП

 

 

 

 

 

 

+

 

 

 

 

 

 

 

 

 

-/-/1

20

Немов Владимир

№2

 

 

+

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

-/-/1

21

Нечаева Диана

Сарыч

 

 

+

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

-/-/1

22

Оберман Дарья

№1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

+

-/-/1

23

Ришкан София

СП

 

 

 

 

 

 

+

 

 

 

 

 

 

 

 

 

-/-/1

24

Самыгина Алина

№2

 

 

 

 

 

 

+

 

 

 

 

 

+

 

 

пр

-/1/2

25

Солодовникова Юлия

Сарыч

 

+

 

 

 

 

 

 

+

 

 

 

 

+

 

 

-/-/3

26

Сорокина Анастасия

Ерлино

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

+

 

 

 

-/-/1

27

Строилова Валерия

№2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

+

 

 

 

 

-/-/1

28

Строилов Роман

Пехлец

 

 

 

 

 

 

+

 

+

+

 

+

 

 

 

пр

-/1/4

29

Сухоручкин Никита

Незнан

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

+

 

 

 

-/-/1

30

Ткаченко Геннадий

Ключ

 

+

+

 

 

 

 

 

 

 

 

+

 

 

 

+

-/-/4

31

Ткаченко Павел

Ключ

 

 

 

 

 

 

+

 

 

 

 

 

 

 

 

пр

-/1/1

32

Тупикова Виктория

Яблон

 

 

 

 

 

+

+

 

 

 

 

 

 

 

 

 

-/-/2

33

Фишман Илья

№2

 

 

 

 

 

 

+

 

 

 

 

 

 

 

 

 

-/-/1

34

Фролова Карина

СП

 

+

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

-/-/1

35

Хромов Андрей

№2

 

+

 

 

 

+

 

 

 

+

 

пр

 

 

 

 

-/1/3

36

Хузиахметова Карина

Кипч

 

 

 

 

 

+

 

 

 

+

 

+

+

 

 

пр

-/1/4

37

Шестоперов Дмитрий

Сарыч

 

 

 

 

 

+

 

поб

 

 

 

 

 

 

 

 

1/-/1

38

Штрукина Наталья

№2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

+

 

 

 

-/-/1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Название ОУ

право

география

литература

информатика

экология

 

математика

история

немецкий язык

русский язык

физика

физическая культура

технология

биология

английский язык

химия

обществознание

итого

8 класс

1

Александрова Ксения

СП

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

+

-/-/1

2

Бландовцева Дарья

Сарыч

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

+

 

 

 

 

-/-/1

3

Брагина Кристина

     Сарыч

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

пр

 

 

 

 

 

-/1/-

4

Буганин Антон

СП

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

+

 

 

 

 

-/-/1

5

Быкова Валентина

Незн

 

 

 

 

 

 

 

+

 

 

 

 

 

 

 

 

-/-/1

6

Василевская Анна

№2

 

 

 

 

 

 

+

 

 

 

 

пр

+

 

 

пр

-/2/2

7

Вилков Сергей

Сарыч

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

+

 

 

 

 

-/-/1

8

Волынская Ольга

№2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

поб

+

 

 

 

 

1/-/1

9

Глебова Екатерина

Сарыч

 

 

 

 

 

+

 

+

 

 

 

 

 

 

 

 

-/-/2

10

Гудков Антон

№1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

пр

 

 

 

 

 

-/1/-

11

Дергачев Дмитрий

СП

 

+

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

-/-/1

12

Емельянова Анастасия

№2

 

 

 

 

 

 

 

+

 

 

 

 

 

 

 

 

-/-/1

13

Жирнова Мария

СП

 

 

 

 

 

 

+

 

 

 

 

 

+

 

 

 

-/-/2

14

Ижевская Александра

Пустот

 

 

 

 

 

+

+

 

поб

 

 

 

 

 

 

поб

2/-/2

15

Исхакова Виктория

Сарыч

 

пр

+

 

 

+

+

 

пр

 

 

 

 

 

 

пр

-/3/3

16

Казаев Александр

Кипч

 

+

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

+

-/-/2

17

Калинин Евгений

Сарыч

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

+

 

 

 

 

-/-/1

18

Карпухин Сергей

№2

 

+

+

 

 

 

+

 

 

+

 

 

 

 

 

пр

-/1/4

19

Кондарева Мария

Ключ

 

+

+

 

 

 

+

 

 

 

 

+

 

 

 

 

-/-/4

20

Кочеткова Анна

Сарыч

 

 

+

 

 

 

+

 

пр

 

 

 

+

+

 

пр

-/2/4

21

Краснова Дарья

№2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

+

 

 

 

 

-/-/1

22

Краюшкин Виталий

Сарыч

 

 

 

 

 

 

 

+

 

 

 

 

 

 

 

 

-/-/1

23

Майорова Дарья

Незнан

 

 

+

 

 

 

+

 

+

 

 

 

 

 

 

+

-/-/4

24

Мещеряков Серафим

Ключ

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

+

 

 

 

 

-/-/1

25

Микляев Иван

№2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

+

 

 

 

 

-/-/1

26

Милевская Виктория

Ключ

 

 

 

 

 

 

 

 

+

+

 

 

+

 

пр

 

-/1/3

27

Митяева Нина

№1

 

 

+

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

+

-/-/2

28

Михейкина Анна

Ключ

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

+

-/-/1

29

Напалков Александр

Сарыч

 

+

 

 

 

 

+

 

 

 

 

 

 

 

 

пр

-/1/2

30

Неклюдова Мария

Сарыч

 

 

 

 

 

 

+

 

 

 

 

 

 

+

 

пр

-/1/2

31

Никольский Александр

Кипчак

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

+

 

 

 

 

-/-/1

32

Орлов Александр

Яблон

 

+

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

-/-/1

33

Павлов Алексей

СП

 

поб

 

 

 

 

+

 

 

 

 

пр

 

 

 

 

1/1/1

34

Подколзина Надежда

СП

 

 

 

 

 

 

+

 

 

 

 

 

 

+

 

+

-/-/3

35

Поликарпова Оксана

Сарыч

 

 

 

 

 

 

 

+

 

 

 

 

 

 

 

 

-/-/1

36

Поликашина Татьяна

№2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

+

 

 

 

-/-/1

37

Потапова Марина

СП

 

+

поб

 

 

поб

 

 

пр

+

 

поб

+

+

 

 

3/1/4

38

Пронина Анастасия

Кипчаково

 

 

 

 

+

 

 

 

+

+

 

+

+

 

 

 

-/-/5

39

Проскурин Никита

№2

 

+

 

 

 

+

 

 

 

 

поб

поб

 

 

 

 

2/-/2

40

Родионова Татьяна

Пехлец

 

 

пр

 

 

 

 

 

+

 

 

 

 

 

 

 

-/1/1

41

Сахаров Павел

Пехлец

 

 

 

 

 

+

+

 

 

+

 

 

 

 

 

 

-/-/3

42

Сидикина Мария

№2

 

 

 

 

 

 

 

+

 

 

 

 

 

 

 

+

-/-/2

43

Соколова Анастасия

№2

 

 

 

+

 

 

 

 

+

 

 

 

 

 

 

 

-/-/2

44

Терехова Евгения

Сарыч

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

+

 

 

-/-/1

45

Тырина Виктория

№2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

+

 

 

 

-/-/1

46

Успенская Екатерина

№2

 

+

+

 

 

+

+

 

пр

 

 

пр

+

 

 

пр

-/3/5

47

Фадина Ангелина

СП

 

 

+

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

-/-/1

48

Шурыгина Ольга

№2

 

 

 

 

 

пр

 

 

 

 

 

пр

 

 

поб

 

1/2/-

49

Щербакова Маргарита

№2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

пр

 

 

 

 

 

-/1/-

50

Юнкова Дарья

Пехлец

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

+

-/-/1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Название ОУ

право

география

литература

информатика

экология

 

математика

история

немецкий язык

русский язык

физика

физическая культура

технология

биология

английский язык

химия

обществознание

итого

9 класс

1

Алиев Эрик

Незнан

 

+

 

 

 

 

 

 

 

+

 

 

 

 

 

+

-/-/3

2

Акелин Александр

№2

 

+

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

-/-/1

3

Баранов Тимур

Ключ

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

+

+

 

 

 

 

-/-/2

4

Бесфамильная Ангелина

Сарыч

 

 

 

 

 

 

 

+

 

 

 

 

 

 

 

 

-/-/1

5

Бирюков Владислав

СП

+

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

поб

 

 

поб

2/-/1

6

Бочарова Анастасия

Ключ

 

 

пр

 

 

 

 

 

 

 

 

+

 

 

 

 

-/1/1

7

Воеводина Алена

Сарыч

 

 

+

 

 

 

+

 

 

 

 

 

 

 

 

+

-/-/3

8

Воронина Маргарита

№2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

+

 

-/-/1

9

Гальцова Екатерина

№1

 

+

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

+

-/-/2

10

Гололобов Павел

№2

+

 

 

 

 

 

+

 

 

 

 

 

 

 

 

+

-/-/

11

Горбачев Михаил

Ключ

 

+

 

 

пр

+

 

 

+

+

 

 

пр

+

поб

 

1/2/5

12

Горохов Иван

Пехлец

 

+

 

 

 

 

 

 

+

 

 

 

 

 

 

 

-/-/2

13

Грачева Алина

СП

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

+

 

 

-/-/1

14

Гришин Матвей

Сарыч

 

+

 

 

 

+

+

 

 

 

 

+

 

 

 

+

-/-/5

15

Грозных Анастасия

Сарыч

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

пр

 

 

 

-/1/-

16

Данилкин Никита

СП

 

 

 

 

 

 

+

 

 

 

 

 

 

 

 

+

-/-/2

17

Епифанов Алексей

Пехлец

+

 

 

 

 

 

 

 

 

+

 

 

 

 

 

 

-/-/2

18

Ефимова Алина

СП

 

+

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

пр

 

 

 

-/1/1

19

Калинина Софья

№2

+

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

-/-/1

20

Карпухин Антон

Сарыч

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

+

 

-/-/1

21

Касаткин Дмитрий

СП

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

поб

 

 

 

 

1/-/-

22

Королева Екатерина

Сарыч

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

пр

 

 

+

-/1/1

23

Королькова Елена

Кипчаково

 

поб

 

 

+

+

 

 

 

 

 

+

 

 

+

+

1/-/5

24

Кривобокова Маргарита

№2

поб

 

 

 

 

 

поб

 

 

 

 

 

 

 

 

+

2/-/1

25

Кувыкина Анастасия

Сарыч

 

 

 

 

 

 

 

+

 

 

 

 

 

 

 

 

-/-/1

26

Кузнецов Максим

Сарыч

 

 

 

 

 

 

+

 

 

 

 

 

 

 

 

 

-/-/1

27

Кутловский Илья

№2

 

пр

 

 

пр

 

 

 

 

 

 

 

+

 

 

 

-/2/1

28

Лобань Андрей

№2

 

+

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

-/-/1

29

Маслов Максим

СП

 

+

 

 

поб

+

пр

 

 

+

 

пр

 

 

+

 

1/2/4

30

Минжулина Алена

№1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

+

 

-/-/1

31

Набатчикова Татьяна

СП

 

 

 

 

 

 

 

 

+

 

поб

 

 

 

 

 

1/-/1

32

Невская Александра

№2

 

 

 

 

 

+

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

-/-/1

33

Никитин Дмитрий

СП

 

 

 

 

 

+

 

 

 

+

 

 

 

 

 

 

-/-/2

34

Новиков Даниил

№2

+

 

 

 

 

 

 

 

 

 

поб

 

 

 

 

 

1/-/1

35

Новичкова Анна

СП

 

 

пр

 

пр

 

 

 

 

 

 

+

 

 

 

+

-/2/2

36

Ойцев Алексей

№2

+

 

 

 

+

+

 

 

+

 

 

 

+

 

 

+

-/-/6

37

Павловский Владимир

Сарыч

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

+

 

 

 

 

-/-/1

38

Позднышева Анастасия

Сарыч

 

+

 

 

+

 

 

+

 

 

 

 

 

 

 

 

-/-/3

39

Полякова Светлана

Ключ

+

 

 

 

 

 

+

 

 

 

 

 

 

 

 

+

-/-/3

40

Рассказова Елизавета

Сарыч

 

 

+

 

пр

 

 

+

+

 

 

+

пр

 

 

 

-/2/4

41

Свинкина Алина

Пехл

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

+

-/-/1

42

Седых Кристина

КСОШ №2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

+

 

-/-/1

43

Семенов Александр

Пуст

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

+

 

 

 

 

-/-/1

44

Старцева Елена

№2

+

 

+

 

+

 

 

 

+

 

 

 

пр

 

 

 

-/1/4

45

Степаненко Валерия

Кипчаково

+

 

пр

 

 

 

 

поб

+

+

 

 

 

 

 

 

1/1/3

46

Степанова Диана

Пустот

пр

 

 

 

 

+

+

 

поб

 

 

+

 

 

 

+

1/1/4

47

Степанов Тимур

СП

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

+

 

 

-/-/1

48

Степкина Анна

СП

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

+

 

 

-/-/1

49

Томин Дмитрий

Сарыч

 

 

 

+

 

 

 

 

 

+

 

 

 

+

+

 

-/-/4

50

Тужиков Василий

Незнан

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

+

 

 

 

 

-/-/1

51

Утробина Юлия

Кипчаково

 

 

 

 

 

 

+

 

 

 

 

 

пр

 

 

 

-/1/1

52

Федюкина Маргарита

№2

 

 

+

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

-/-/1

53

Храпова Татьяна

СП

+

+

поб

 

 

 

+

 

 

+

 

 

 

 

 

 

1/-/4

54

Чибизова Мария

№2

 

 

 

 

 

 

 

+

 

 

 

 

 

 

 

 

-/-/1

55

Чуков Александр

№2

 

 

 

 

 

+

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

-/-/1

56

Шикова Юлия

Ключ

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

+

 

 

-/-/1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Название ОУ

право

география

литература

информатика

экология

 

математика

история

немецкий язык

русский язык

физика

физическая культура

технология

биология

английский язык

химия

обществознание

итого

10 класс

1

Анисимова Юлия

№2

 

 

 

 

пр

 

 

 

 

 

 

 

 

 

+

 

-/1/1

2

Балыба Екатерина

Кипчак

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

+

 

+

 

-/-/2

3

Безбородова Маргарита

СП

+

 

 

 

+

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

+

-/-/3

4

Биккиняева Регина

Кипчак

 

пр

 

 

 

 

+

 

 

 

+

 

 

 

 

 

-/1/2

5

Богданова Кристина

Кипчаково

 

 

+

 

пр

 

 

поб

 

 

 

 

 

 

+

 

1/1/2

6

Власова Елизавета

Сарыч

+

 

 

 

 

 

+

 

+

+

 

 

 

пр

 

+

-/1/5

7

Воеводина Ульяна

№2

+

 

 

 

 

+

 

 

+

+

 

 

 

 

 

+

-/-/5

8

Воронина Анна

Сарыч

 

 

 

 

пр

 

 

 

 

 

 

 

+

 

пр

 

-/2/1

9

Говорова Любовь

Сарыч

+

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

+

-/-/2

10

Гончарова Надежда

Кипчак

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

+

 

 

 

 

-/-/1

11

Гречникова Виктория

Пехлец

 

 

+

 

 

 

 

 

 

 

 

 

+

+

 

 

-/-/3

12

Гулевская Татьяна

Сарыч

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

+

 

 

 

 

-/-/1

13

Дундукова Ульяна

№2

 

 

 

 

 

 

+

 

 

 

 

 

 

 

 

 

-/-/1

14

Еремин Павел

№2

 

 

 

+

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

-/-/1

 

15

Журавлева Анастасия

№2

 

 

пр

 

 

 

 

 

 

+

+

 

 

 

 

 

-/1/2

16

Кавелина Александра

Пехлец

 

+

 

 

пр

 

 

 

+

 

 

 

 

 

 

 

-/1/2

17

Карфидов Дмитрий

№2

 

+

пр

 

 

+

+

 

 

 

 

 

 

 

 

 

-/1/3

18

Каширин Павел

Пехлец

 

 

 

 

 

+

 

 

 

+

 

 

 

 

 

+

-/-/-

19

Колесников Максим

Кипчак

+

 

 

 

 

 

 

 

 

+

 

пр

 

 

 

 

-/1/2

20

Колотилкина Надежда

Пехл

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

+

 

 

 

 

-/-/1

21

Кузнецов Илья

Сарыч

+

 

 

 

 

 

+

 

 

 

 

 

 

 

 

+

-/-/3

22

Маркина Светлана

Сарыч

 

 

 

 

поб

 

 

 

 

 

 

 

 

+

+

 

1/-/2

23

Мартынов Максим

№2

 

 

 

 

 

+

 

 

 

 

 

 

 

 

 

+

-/-/2

24

Матуся Ульяна

СП

+

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

+

-/-/2

25

Метлова Елена

№2

+

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

поб

1/-/1

26

Милевская Генриетта

Ключ

+

 

 

 

 

 

+

 

 

+

+

 

 

 

+

+

-/-/6

27

Мильшина Татьяна

№2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

+

 

 

-/-/1

28

Миненок Ирина

№2

+

 

поб

 

 

+

+

 

пр

 

поб

 

 

пр

 

 

2/2/3

29

Митрофанова Дарья

№2

+

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

-/-/1

30

Назарова Анастасия

№2

 

 

 

+

 

 

 

 

 

 

пр

+

+

 

 

 

-/1/3

31

Нефедова Юлия

Сарыч

+

+

+

 

 

+

 

 

 

 

 

 

 

пр

 

+

-/1/5

32

Няйко Дарья

№2

 

пр

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

-/1/-

33

Селезнев Сергей

Пустот

 

 

 

 

 

+

 

 

поб

 

пр

пр

 

 

пр

 

1/3/1

34

Семин Кирилл

№2

 

+

 

поб

 

+

 

 

 

поб

 

поб

 

пр

 

 

3/1/2

35

Соловьева Маргарита

№2

 

 

 

 

пр

 

 

 

 

 

 

 

+

 

+

 

-/1/2

36

Сорокина Анастасия

Кипчаково

 

 

 

 

 

+

 

 

+

 

 

 

 

 

 

+

-/-/3

37

Степанов Сергей

Пустот

 

 

 

 

 

 

+

 

 

 

 

 

 

 

 

 

-/-/1

38

Тарасова Елена

СП

 

поб

 

 

 

 

 

 

пр

 

+

 

 

 

 

 

1/1/1

39

Тимченко Виолетта

Пехлец

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

+

 

 

 

 

 

-/-/1

40

Фабричнов Ярослав

СП

 

+

 

 

 

 

+

 

 

 

 

 

 

 

 

 

-/-/2

41

Фадиевская Анастасия

СП

+

 

+

 

пр

 

+

 

 

 

 

поб

пр

+

поб

+

2/2/5

42

Цуцарова Арина

Ключ

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

поб

 

 

1/-/1

43

Чаканов Николай

Пустот

+

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

+

-/-/2

44

Чекренев Дмитрий

Сарыч

 

 

 

 

пр

 

 

 

 

 

 

пр

пр

 

пр

 

-/4/-

45

Чугреева Анастасия

Пустот

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

+

+

 

 

 

 

-/-/2

46

Чужакова Анастасия

Ключ

 

 

+

 

пр

 

 

 

 

 

 

 

+

 

 

 

-/1/2

47

Яшин Никита

№2

 

+

 

 

пр

 

 

 

 

 

 

 

поб

 

поб

 

2/1/1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Название ОУ

право

география

литература

информатика

экология

 

математика

история

немецкий язык

русский язык

физика

физическая культура

технология

биология

английский язык

химия

обществознание

итого

11 класс

1

Алексеенко Роман

№1

 

 

 

 

 

+

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

-/-/1

2

Бочков Павел

Кипчаково

 

 

 

 

 

 

+

 

 

 

 

пр

 

 

 

 

-/1/1

3

Васин Дмитрий

№2

 

+

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

-/-/1

4

Верещагин Александр

Ключ

 

+

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

+

 

-/-/2

5

Вихров Александр

Пустот

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

+

-/-/1

6

Власова Анастасия

№2

 

 

 

 

 

 

+

 

 

 

 

 

 

 

 

 

-/-/1

7

Данилова Анастасия

№2

 

 

 

 

 

 

 

+

 

 

 

 

 

 

 

 

-/-/1

8

Дербикова Анастасия

№1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

+

 

 

 

 

 

-/-/1

9

Дудкина Дарья

№2

+

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

-/-/1

10

Жирнов Илья

Сарыч

 

 

 

 

 

+

 

 

 

+

 

 

 

 

 

 

-/-/2

11

Золотарева Анастасия

№2

+

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

-/-/1

12

Карпухин Алексей

Сарыч

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

пр

 

 

-/1/-

13

Каткова Ирина

Сарыч

 

 

 

 

 

+

 

 

 

 

 

 

 

 

 

+

 

-/-/2

14

Колесник Анастасия

Ключ

+

 

 

 

 

 

+

 

 

 

 

 

 

 

 

поб

1/-/2

15

Комарова Елизавета

Кипчаково

 

 

 

 

 

+

 

 

 

 

 

 

+

 

 

пр

-/1/2

16

Кондрахина Мария

№2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

+

-/-/1

17

Костиков Даниил

№2

 

 

 

 

 

 

+

 

 

 

 

 

 

 

 

 

-/-/1

18

Кукушкина Татьяна

№2

 

 

 

 

пр

 

 

 

 

 

 

 

пр

 

 

 

-/2/-

19

Лесникова Мария

№1

+

 

 

 

 

 

+

 

 

 

 

 

 

 

 

+

-/-/3

20

Левшин Илья

№2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

+

 

-/-/1

21

Леонов Артем

№2

+

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

-/-/1

22

Литвиненко Павел

Сарыч

 

 

 

 

 

 

+

 

 

 

 

 

 

 

 

пр

-/1/1

23

Мальцев Владислав

№2

+

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

-/-/1

24

Матвеева Анастасия

Ключ

 

 

 

 

пр

 

 

 

+

 

 

 

пр

 

+

 

-/2/2

25

Муравьев Сергей

Ключ

 

+

 

 

 

 

 

 

 

+

 

 

 

 

 

 

-/-/2

26

Назарова Вероника

Пехл

 

 

 

 

 

+

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

-/-/1

27

Нефидович Юлия

Ключ

+

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

поб

 

пр

1/1/1

28

Никульникова Каролина

№2

 

 

 

 

 

 

 

 

+

+

 

 

 

 

 

+

-/-/3

29

Новикова Екатерина

№2

 

 

 

 

+

 

 

 

 

 

 

 

пр

 

+

 

-/1/2

30

Новичкова Анастасия

№2

+

 

 

 

 

 

+

 

 

 

 

 

 

 

 

+

-/-/3

31

Новичкова Татьяна

Сарыч

 

 

поб

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1/-/-

32

Обедова Надежда

№2

 

 

 

 

 

+

 

 

 

+

 

 

 

 

 

 

-/-/2

33

Овчинникова Мария

№2

 

 

пр

 

 

 

+

 

 

 

 

 

 

 

 

 

-/1/1

34

Пиминова Светлана

Пехл

 

 

 

 

 

 

 

 

+

 

 

+

 

 

 

 

-/-/2

35

Рассказин Александр

Сарыч

+

 

 

 

пр

+

+

 

пр

 

 

поб

+

 

+

+

1/2/6

36

Рачек Ольга

№2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

+

-/-/1

37

Рящина Татьяна

№2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

+

 

 

 

 

 

-/-/1

38

Самохвалов Кирилл

№2

+

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

-/-/1

39

Самохвалова Маргарита

№2

 

 

 

 

пр

+

 

 

 

 

 

 

пр

 

 

пр

-/3/1

40

Синящеков Алексей

№2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

пр

 

 

 

 

 

-/1/-

41

Соннова Любовь

Ключ

 

 

 

 

поб

 

 

 

 

 

 

 

пр

 

 

 

1/1/-

42

Степаненко Евгения

Кипчак

+

поб

 

 

пр

 

 

 

+

+

 

поб

 

+

 

 

2/1/4

43

Тришкина Варвара

Сарыч

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

+

+

 

 

 

 

-/-/2

44

Трушина Кристина

№2

 

 

 

 

 

 

 

+

 

 

 

 

 

 

 

 

-/-/1

45

Тужиков Дмитрий

Пехлец

+

 

 

 

 

 

поб

пр

 

 

 

 

 

 

 

пр

1/2/1

46

Фатюшина Елена

№2

 

 

 

 

 

 

 

 

поб

 

 

 

поб

 

поб

 

3/-/-

47

Федосова Татьяна

Сарыч

 

 

+

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

-/-/1

48

Хайдарова Алина

№1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

+

 

 

 

-/-/1

49

Храпов Глеб

Сарыч

 

+

 

 

пр

 

 

поб

 

 

 

 

пр

 

 

 

1/2/1

50

Чекина Карина

№2

+

 

 

 

 

 

 

 

 

+

 

 

 

 

 

+

-/-/3

51

Чернышова Лада

№2

 

 

 

поб

 

+

 

 

 

+

 

 

 

 

 

 

1/-/2

52

Шумейко Надежда

Сарыч

 

 

 

 

пр

 

 

 

пр

 

 

+

+

 

+

 

-/2/3

 

 

Приложение №3

к приказу № 207 о/д от 16.12.2013 г.

 

Список учителей,

подготовивших победителей и призеров районных  предметных олимпиад

2013-2014 учебного года

 

Право

  1.  

Воеводина А.С.

КСОШ №2

2.

Ковалева Н.В.

Пустотинская СОШ

 

Литература

  1. 1.  

Филатова Е.М.

КСОШ №2

  1. 2.  

Чекина Г.Н.

СП «Школа развития»

  1. 3.  

Храпова И.А.

СП «Школа развития»

  1. 4.  

Архипова Н.Н.

Пехлецкая СОШ

  1. 5.  

Федосова Г.А.

Кипчаковская СОШ

  1. 6.  

Ким О.А.

Ключанская СОШ

  1. 7.  

Хромова О.И.

КСОШ им.Героя РФ И.В.Сарычева

 

Экология
  1. 1.  

Неклюдова Е.В.

КСОШ им. Героя РФ И.В. Сарычева

  1. 2.  

Нехай Т.Д.

Ключанская СОШ

  1. 3.  

Сухих Е.В.

Кипчаковская СОШ

  1. 4.  

Трофимова В.В.

СП «Школа развития»

  1. 5.  

Темяшова О.Н.

КСОШ №2

  1. 6.  

Чулкова О.В.

КСОШ №2

  1. 7.  

Манаева Г.А.

Пехлецкая СОШ

 

История

1.

Нефедов М.П.

Пехлецкая СОШ

2.

Тарасова В.Н.

КСОШ №2

3.

Козлова Л.И.

СП «Школа развития»

 

Немецкий язык  

1.

Напалкова С.А.

КСОШ им. Героя РФ И.В. Сарычева

2.

Селиверстова Н.А.

Кипчаковская СОШ

3.

Тихонова Н.В.

Пехлецкая СОШ

4.

Напалков А.М.

КСОШ им.Героя РФ И.В.Сарычева

 

Русский язык

1.

Галкина С.С.

Пустотинская СОШ

2.

Молодцова О.С.

КСОШ им.Героя РФ И.В.Сарычева

3.

Хромова О.И.

КСОШ им.Героя РФ И.В.Сарычева

4.

Коршикова Н.М.

КСОШ №2

5.

Сизова  Н.Н.

Пустотинская СОШ

6.

Филатова Е.М.

КСОШ №2

7.

Чекина Г.Н.

СП «Школа развития»

8.

Храпова И.А.

СП «Школа развития»

9.

Крылова В.И.

КСОШ №2

 

Физика

  1.  

Колегова В.А.

СП «Школа развития»

 

 

Физическая культура.

1.

Камышенцева С.А.

КСОШ им. Героя РФ И.В. Сарычева

2.

Морозов В.В.

СП «Школа развития»

3.

Воеводин А.В.

КСОШ №2

4.

Сизов А.А.

Пустотинская СОШ

5.

Папин В.Н.

КСОШ №2

6.

Маинский В.С.

КСОШ №2

7.

Астахов Е.Е.

КСОШ №1

 

Технология

1.

Воеводин А.В.

КСОШ №2

2.

Миненкова Т.Н.

КСОШ №2

3.

Нефедов Р.М.

КСОШ им. Героя РФ И.В. Сарычева

4.

Никольская Е.А.

Кипчаковская СОШ

5.

Сивова С.А.

СП «Школа развития»

6.

Фокин А.А.

Пустотинская СОШ

 

Биология  

1.

Мальцева Н.А.

СП «Школа развития»

2.

Неклюдова Е.В.

КСОШ им. Героя РФ И.В. Сарычева

3.

Сухих Е.В.

Кипчаковская СОШ

4.

Темяшова О.Н.

КСОШ №2

5.

Трофимова В.В.

СП «Школа развития»

 

Английский язык

  1.  

Браткина Т.П.

КСОШ №2

  1.  

Симкина Н.В.

Ключанская СОШ

  1.  

Напалкова С.А.

КСОШ им.Героя РФ И.В.Сарычева

  1.  

Давтян К.Г.

СП «Школа развития»

 

Обществознание

1.

Воеводина А.С.

КСОШ №2

2.

Нефедова Е.А.

Пехлецкая СОШ

3.

Калинкина Н.В.

Кипчаковская СОШ

4.

Видехин В.В.

Ключанская СОШ

5.

Ковалева Н.В.

Пустотинская СОШ

6.

Скворцова В.И.

КСОШ им.Героя РФ И.В.Сарычева

7.

Козлова Л.И.

СП «Школа развития»

8.

Тарасова В.Н.

КСОШ №2

9.

Нефедов М.П.

Пехлецкая СОШ

 

Математика

1.

Колегова В.А.

СП «Школа развития»

2.

Аксенова М.И.

КСОШ №2

 

Информатика

1.

Безбородова Е.В.

СП «Школа развития»

2.

Тюрин Г.В.

КСОШ №2

 

Химия

1.

Гобелева А.Н.

КСОШ №2

2.

Трофимова В.В.

СП «Школа развития»

3.

Рогачева Л.Д.

Ключанская СОШ

4.

Воронкова М.А.

КСОШ им.Героя РФ И.В.Сарычева

5.

Чулкова О.В.

КСОШ №2

 

География

1.

Мальцева Н.А.

СП «Школа развития»

2.

Егорова Л.Н.

КСОШ им.Героя РФ И.В.Сарычева

3.

Сухих Е.В.

Кипчаковская СОШ

4.

Раздомина И.Ю.

КСОШ №2

5.

Воеводина А.С.

КСОШ №2

 

Приложение №4

к приказу № 207 о/д от 16.12.2013 г.

Список

победителей и призеров районных предметных олимпиад

2013-2014 учебного  года

 

Правовые знания  (39 участников)

 

9 класс

10 класс

11 класс

победители

Кривобокова Маргарита (КСОШ №2) учитель – Воеводина А.С.

призеры

Степанова Диана (Пустотинская СОШ) учитель – Ковалева Н.В.

 

Литература (34  участника)

 

7 класс

8 класс

9 класс

10 класс

11 класс

победители

Потапова Марина (СП «Школа развития») учитель – Храпова И.А.

Храпова Татьяна (СП «Школа развития») учитель – Чекина Г.Н.

Миненок Ирина (КСОШ №2) учитель – Филатова Е.М.

Новичкова Татьяна (КСОШ им.Сарычева) учитель – Хромова О.И.

призеры

Родионова Татьяна (Пехлецкая СОШ) учитель – Архипова Н.Н.

Новичкова Анна (СП «Школа развития») учитель – Чекина Г.Н.

Степаненко Валерия (Кипчаковская СОШ) учитель – Федосова Г.А.

Бочарова Анастасия (Ключанская СОШ) учитель – Ким О.А.

Журавлева Анастасия (КСОШ №2) учитель – Филатова Е.М.

Карфидов Дмитрий

(КСОШ №2) учитель – Филатова Е.М.

Овчинникова Мария (КСОШ №2) учитель – Филатова Е.М.

 

География (48  участников)

 

7 класс

8 класс

9 класс

10 класс

11 класс

победители

Аносова Карина

(СП «Школа развития») учитель – Мальцева Н.А.

Павлов Алексей

(СП «Школа развития») учитель – Мальцева Н.А.

Королькова Елена(Кипчаковская СОШ) учитель – Сухих Е.В.

Тарасова Елена(СП «Школа развития») учитель – Мальцева Н.А.

Степаненко Евгения (Кипчаковская СОШ) учитель – Сухих Е.В.

призеры

 

Исхакова Виктория (КСОШ им.Сарычева) учитель – Егорова Л.Н.

Кутловский Илья (КСОШ №2) учитель – Раздомина И.Ю.

Биккиняева Регина (Кипчаковская СОШ) учитель – Сухих Е.В.

Няйко Дарья (КСОШ №2) учитель – Воеводина А.С.

 

 
Экология (30 участников)

 

9 класс

10 класс

11 класс

победители

Маслов Максим

(СП «Школа развития») учитель – Трофимова В.В.

Маркина Светлана (КСОШ им.Сарычева) учитель – Неклюдова Е.В.

Соннова Любовь (Ключанская СОШ) учитель – Нехай Т.Д.

призеры

Рассказова Елизавета (КСОШ им.Сарычева) учитель – Неклюдова Е.В.

Новичкова Анна (СП «Школа развития») учитель – Трофимова В.В.

Горбачев Михаил (Ключанская СОШ) учитель – Нехай Т.Д.

Кутловский Илья (КСОШ №20 учитель – Темяшова О.Н.

Воронина Анна (КСОШ им.Сарычева) учитель – Неклюдова Е.В.

Чекренев Дмитрий  (КСОШ им.Сарычева) учитель – Неклюдова Е.В.

Фадиевская Анастасия (СП «Школа развития») учитель – Трофимова В.В.

Яшин Никита (КСОШ №2) учитель – Чулкова О.Н.

Соловьева Маргарита (КСОШ №2) учитель – Чулкова О.В.

Богданова Кристина (Кипчаковская СОШ) учитель – Сухих Е.В.

Кавелина Александра (Пехлецкая СОШ) учитель – Манаева Г.А.

Анисимова Юлия (КСОШ №2) учитель – Чулкова О.В.

Чужакова Анастасия (Ключанская СОШ) учитель – Нехай Т.Д.

Храпов Глеб (КСОШ им.Сарычева) учитель – Неклюдова Е.В.

Самохвалова Маргарита (КСОШ №2) учитель – Темяшова О.Н.

Кукушкина Татьяна (КСОШ №2) учитель – Темяшова О.Н.

Рассказин Александр (КСОШ им.Сарычева) учитель – Неклюдова Е.В.

Матвеева Анастасия (Ключанская СОШ) учитель – Нехай Т.Д.

Степаненко Евгения (Кипчаковская СОШ) учитель – Сухих Е.В.

Шумейко Надежда (КСОШ им.Сарычева)  учитель – Неклюдова Е.В.

 

История (56 участников )

 

7 класс

8 класс

9 класс

10 класс

11 класс

победители

 

 

Кривобокова Маргарита

 (КСОШ №2) учитель – Тарасова В.Н.

 

Тужиков Дмитрий (Пехлецкая СОШ) учитель – Нефедов М.П.

призеры

 

 

Маслов Максим (СП «Школа развития») учитель – Козлова Л.И.

 

 

 

Немецкий язык (20  участников)

 

7 класс

8 класс

9 класс

10 класс

11 класс

победители

Шестоперов Дмитрий  (КСОШ им.Сарычева) учитель – Напалков А.М.

 

Степаненко Валерия (Кипчаковская СОШ) учитель – Селиверстова Н.А.

Богданова Кристина  (Кипчаковская СОШ) учитель – Селиверстова Н.А.

Храпов Глеб (КСОШ им.Сарычева) учитель – Напалкова С.А.

призеры

 

 

 

 

Тужиков Дмитрий (Пехлецкая СОШ) учитель – Тихонова Н.В.

 

Русский язык ( 38  участников)

 

7 класс

8 класс

9 класс

10 класс

11 класс

победители

Аносова Карина (СП «Школа развития») учитель – Храпова И.А.

Ижевская Александра (Пустотинская СОШ) учитель – Галкина С.С.

Степанова Диана (Пустотинская СОШ) учитель – Сизова Н.Н.

Селезнев Сергей(Пустотинская СОШ) учитель – Галкина С.С.

Фатюшина Елена (КСОШ №2) учитель – Филатова Е.М.

призеры

Бровкина Анастасия (КСОШ №2) учитель – Крылова В.И.

Потапова Марина (СП «Школа развития») учитель – Храпова И.А.

Кочеткова Анна (КСОШ им.Сарычева) учитель – Молодцова О.С.

Исхакова Виктория (КСОШ им.Сарычева) учитель – Хромова О.И.

Успенская Екатерина (КСОШ №2) учитель – Коршикова Н.М. 

Миненок Ирина (КСОШ №2) учитель – Филатова Е.М.

Тарасова Елена (СП «Школа развития») учитель – Чекина Г.Н.

Рассказин Александр (КСОШ им.Сарычева) учитель – Хромова О.И.

Шумейко Надежда (КСОШ им.Сарычева) учитель – Хромова О.И.

 

Физика (33  участника)

 

7 класс

8 класс

9 класс

10 класс

11 класс

победители

Семин Кирилл

 (СП «Школа развития») учитель – Колегова В.А.

призеры

 

Физическая культура – девушки (16  участников)

 

6 класс

8 класс

9 класс

10 класс

11 класс

победители

Березка Мария (Пустотинская СОШ ) учитель – Сизов А.А.

Волынская Ольга (КСОШ №2) учитель – Папин В.Н, Маинский В.С.

Набатчикова Татьяна

(СП «Школа развития») учитель – Морозов В.В.

Миненок Ирина(КСОШ №2) учитель – Воеводин А.В., Маинский В.С.

 

призеры

 

Брагина Кристина (КСОШ им.Сарычева) учитель – Камышенцева С.А.

Щербакова Маргарита (КСОШ №2_ учитель  — Папин В.Н., Маинский В.С.

 

Назарова Анастасия (КСОШ №2) учитель – Воеводин А.В., Маинский В.С.

 

 

Физическая культура – юноши (6  участников)

 

8 класс

9 класс

10 класс

11 класс

победители

Проскурин Никита

(КСОШ №2) учитель – Папин В.Н., Маинский В.С.

Новиков Данила(КСОШ №2) учитель – Папин В.Н., Маинский В.С.

 

 

призеры

Гудков Антон (КСОШ №1) учитель – Астахов Е.Е.

 

Селезнев Сергей (Пустотинская СОШ) учитель – Сизов А.А.

Синящеков Алексей

 (КСОШ №2) учитель – Папин В.Н., Маинский В.С.

 

Технология – девушки (28  участников)

 

8 класс

9 класс

10 класс

11 класс

победители

Потапова Марина (СП «Школа развития») учитель – Сивова С.А.

 

Фадиевская Анастасия(СП «Школа развития») учитель – Сивова С.А.

Степаненко Евгения (Кипчаковская СОШ) учитель – Никольская Е.А.

призеры

Успенская Екатерина (КСОШ №2) учитель Миненкова Т.Н.

Василевская Анна (КСОШ №2) учитель – Миненкова Т.Н.

Шурыгина Ольга (КСОШ №2) учитель – Миненкова Т.Н.

 

 

 

 

Технология – юноши (25  участников)

 

7 класс

8 класс

9 класс

10 класс

11 класс

победители

Игнатов Никита (КСОШ №2) учитель – Воеводин А.В.

Проскурин Никита (КСОШ №2) учитель —  Воеводин А.В.

Касаткин Дмитрий(СП «Школа развития») учитель – Нефедов Р.М.

Семин Кирилл(СП «Школа развития») учитель – Нефедов Р.М.

Рассказин Александр (КСОШ им.Сарычева) учитель – Нефедов Р.М.

призеры

Хромов Андрей (КСОШ №2) учитель – Воеводин А.В.

Павлов Алексей (СП «Школа развития») учитель – Нефедов Р.М. 

Маслов Максим (СП «Школа развития») учитель – Нефедов Р.М.

Селезнев Сергей (Пустотинская СОШ) учитель – Фокин А.А.

Чекренев Дмитрий (КСОШ им.Сарычева) учитель – Нефедов Р.М.

Колесников Максим (Кипчаковская СОШ) учитель – Никольская Е.А.    

Бочков Павел (Кипчаковская СОШ) учитель – Никольская Е.А.

 

Математика (44  участника)

 

7 класс

8 класс

9 класс

10 класс

11 класс

победители

Аносова Карина

(СП «Школа развития») учитель – Колегова В.А.

Потапова Марина (СП «Школа развития») учитель – Колегова В.А.

 

 

 

призеры

Игнатов Никита (КСОШ №2) учитель – Аксенова М.И.

Шурыгина Ольга (КСОШ №2) учитель – Аксенова М.И.

 

 

 

 

Биология (50  участников)

 

9 класс

10 класс

11 класс

победители

Бирюков Владислав

(СП «Школа развития») учитель – Мальцева Н.А.

Яшин Никита

(КСОШ №2) учитель – Чулкова О.В.

Фатюшина Елена (КСОШ №2) учитель – Темяшова О.Н.

призеры

Рассказова Елизавета (КСОШ им.Сарычева) учитель – Неклюдова Е.В.

Грозных Анастасия (КСОШ им.Сарычева) учитель – Неклюдова Е.В.

Старцева Елена (КСОШ №2) учитель – Темяшова О.Н.

Ефимова Алина (СП «Школа развития») учитель – Мальцева Н.А

Горбачев Михаил (Ключанская СОШ) учитель – Нехай Т.Д.

Утробина Юлия (Кипчаковская СОШ) учитель – Сухих Е.В.

Королева Екатерина

 ( КСОШ им.Сарычева) учитель – Неклюдова Е.В.

Чекренев Дмитрий (КСОШ им.Сарычева) учитель – Неклюдова Е.В.

Фадиевская Анастасия (СП «Школа развития») учитель – Трофимова В.В.

Самохвалова Маргарита (КСОШ №2) учитель – Темяшова О.Н.

Храпов Глеб (КСОШ им.Сарычева) учитель – Неклюдова Е.В.

Матвеева Анастасия (Ключанская СОШ) учитель – Нехай Т.Д.

Кукушкина Татьяна (КСОШ №2) учитель – Темяшова О.Н.

Новикова Екатерина (КСОШ №2) учитель – Темяшова О.Н.

Соннова Любовь (Ключанская СОШ) учитель – Нехай Т.Д.)

 

 

Английский язык (24  участника)

 

7 класс

8 класс

9 класс

10 класс

11 класс

победители

 

 

 

Цуцарова Арина(Ключанская СОШ) учитель – Симкина Н.В.

 

Нефидович Юлия (Ключанская СОШ) учитель – Симкина Н.В.

призеры

 

 

 

Нефедова Юлия(КСОШ им.Сарычева) учитель – Напалкова С.А.

Миненок Ирина(КСОШ №2) учитель – Браткина Т.П.

Власова Елизавета(КСОШ им.Сарычева) учитель – Напалкова С.А.

Семин Кирилл(СП «Школа развития») учитель – Давтян К.Г

 

 

Обществознание (68  участников)

 

7 класс

8 класс

9 класс

10 класс

11 класс

победители

Баунова Анастасия (КСОШ №2) учитель – Воеводина А.С.

Ижевская Александра (Пустотинская СОШ) учитель – Ковалева Н.В.

Бирюков Владислав(СП «Школа развития») учитель – Козлова Л.И.

Метлова Елена(КСОШ №2) учитель – Тарасова В.Н.

Колесник Анастасия (Ключанская СОШ ) учитель – Видехин В.В.

призеры

Самыгина Алина (КСОШ №2) учитель – Воеводина А.С.

Строилов Роман (Пехлецкая СОШ) учитель – Нефедова Е.А.

Калинкина Татьяна (Пустотинская СОШ ) учитель – Калинкина Н.В.

Ткаченко Павел (Ключанская СОШ ) учитель – Видехин В.В.

Хузиахметова Карина (Кипчаковская СОШ ) учитель – Калинкина М.А.

Ефремов Никита (КСОШ №2) учитель – Воеводина А.С.)

Кочеткова Анна (КСОШ им.Сарычева) учитель – Скворцова В.И.

Исхакова Виктория (КСОШ им.Сарычева) учитель – Скворцова В.И.

Карпухин Сергей (КСОШ №2) учитель – Воеводина А.С.

Василевская Алина (КСОШ №2) учитель – Воеводина А.С.

Напалков Александр (КСОШ им.Сарычева) учитель – Скворцова В.И.

Успенская Екатерина (КСОШ №2) учитель – Воеводина А.С.

Неклюдова Мария (КСОШ им.Сарычева) учитель – Скворцова В.И.

 

 

 

 

 

Тужиков Дмитрий (Пехлецкая СОШ ) учитель – Нефедов М.П.

Нефидович Юлия (Ключанская СОШ ) учитель – Видехин В.В.

Комарова Елизавета (Кипчаковская СОШ ) учитель – Калинкина М.А.

Самохвалова Маргарита (КСОШ №2) учитель – Тарасова В.Н.

Литвиненко Павел

 (КСОШ им.Сарычева) учитель – Скворцова В.И.

 

Информатика ( 8 участников)

 

7 класс

8 класс

9 класс

10 класс

11 класс

победители

Игнатов Никита (КСОШ №2) учитель – Тюрин Г.В.

Семин Кирилл(СП «Школа развития») учитель – Безбородова Е.В.

Чернышова Лада (КСОШ №2)

учитель   — Тюрин Г.В.

призеры

 

 

 

 

Химия( 29 участников)

 

8 класс

9 класс

10 класс

11 класс

победители

Шурыгина Ольга (КСОШ №2) учитель – Чулкова О.В.

Горбачев Михаил(Ключанская СОШ) учитель – Рогачева Л.Д.

Фадиевская Анастасия(СП «Школа развития») учитель – Трофимова В.В.

Яшин Никита (КСОШ №2) учитель – Гобелева А.Н.

Фатюшина Елена (КСОШ №2) учитель – Гобелева Л.Д.

призеры

Милевская Виктория (Ключанская СОШ) учитель – Рогачева Л.Д.

 

Воронина Анна (КСОШ им.Героя РФ И.В.Сарычева) учитель – Воронкова М.А.

Чекренев Дмитрий (КСОШ им.Героя РФ И.В.Сарычева) учитель – Воронкова М.А.

Селезнев Сергей (Пустотинская СОШ) учитель – Вербиянова В.А. 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Правовые знания

 

9 класс

10 класс

11 класс

победители

Кривобокова Маргарита (КСОШ №2)

 

География

 

9 класс

10 класс

11 класс

победители

Королькова Елена(Кипчаковская СОШ)

Тарасова Елена(СП «Школа развития»)

Степаненко Евгения (Кипчаковская СОШ)

 

 

История

 

9 класс

10 класс

11 класс

победители

Кривобокова Маргарита

 (КСОШ №2

Тужиков Дмитрий (Пехлецкая СОШ)

 

 

Литература

 

9 класс

10 класс

11 класс

победители

Храпова Татьяна

 (СП «Школа развития»)

Миненок Ирина

 (КСОШ №2)

Новичкова Татьяна (КСОШ им.Сарычева)

 
Экология

 

9 класс

10 класс

11 класс

победители

Маслов Максим

(СП «Школа развития»)

Маркина Светлана (КСОШ им.Сарычева)

Соннова Любовь (Ключанская СОШ)

 

Немецкий язык

 

9 класс

10 класс

11 класс

победители

Степаненко Валерия (Кипчаковская СОШ)

Богданова Кристина  (Кипчаковская СОШ)

Храпов Глеб (КСОШ им.Сарычева)

 

Русский язык

 

9 класс

10 класс

11 класс

победители

Степанова Диана (Пустотинская СОШ)

Селезнев Сергей(Пустотинская СОШ)

Фатюшина Елена (КСОШ №2)

 

Физика

 

9 класс

10 класс

11 класс

победители

Семин Кирилл

(СП «Школа развития»)

 

 

Технология – девушки

 

9 класс

10 класс

11 класс

победители

 

Фадиевская Анастасия(СП «Школа развития»)

Степаненко Евгения (Кипчаковская СОШ)

 

Технология – юноши

 

9 класс

10 класс

11 класс

победители

Касаткин Дмитрий(СП «Школа развития»)

Семин Кирилл(СП «Школа развития»)

Рассказин Александр (КСОШ им.Сарычева)

 

Биология

 

9 класс

10 класс

11 класс

победители

Бирюков Владислав

(СП «Школа развития»)

Яшин Никита

(КСОШ №2)

Фатюшина Елена (КСОШ №2)

 

Английский язык

 

9 класс

10 класс

11 класс

победители

 

Цуцарова Арина(Ключанская СОШ)

 

Нефидович Юлия (Ключанская СОШ)

 

Обществознание

 

9 класс

10 класс

11 класс

победители

Бирюков Владислав(СП «Школа развития»)

Метлова Елена(КСОШ №2)

Колесник Анастасия (Ключанская СОШ )

 

Информатика

 

9 класс

10 класс

11 класс

победители

 

Семин Кирилл

 (СП «Школа развития»)

Чернышова Лада (КСОШ №2)

 

Химия

 

9 класс

10 класс

11 класс

победители

Горбачев Михаил(Ключанская СОШ)

Фадиевская Анастасия(СП «Школа развития»)

Яшин Никита (КСОШ №2

Фатюшина Елена (КСОШ №2)

 

 

Приложение №5

к приказу № 207 о/д

от 16 декабря 2013 г.

 

Выезд учащихся на областные олимпиады в 2013 — 2014 у.г.

 

предмет

ФИО ученика

класс

ОУ

сопровождающий

Английский язык

Цуцарова Арина Владимировна

10

Ключанская СОШ

Ключанская СОШ

Нефидовия Юлия Константиновна

11

Ключанская СОШ

География

Королькова Елена Викторовна

9

Кипчаковская СОШ

Кипчаковская СОШ

Тарасова Елена Вячеславовна

10

СП «Школа развития»

Степаненко Евгения Валерьевна

11

Кипчаковская СОШ

Литература

Храпова Татьяна Юрьевна

9

СП «Школа развития»

КСОШ имени Героя РФ И.В.Сарычева

Миненок Ирина Андрисовна

10

КСОШ №2

Новичкова Татьяна Сергеевна

11

КСОШ имени Героя РФ И.В.Сарычева

Информатика

Чернышова Лада Владимировна

11

КСОШ №2

КСОШ №2

Семин Кирилл Алексеевич

10

СП «Школа развития»

Физика

Семин Кирилл Алексеевич

10

СП «Школа развития»

СП «Школа развития»

История

Кривобокова Маргарита Сергеевна

9

КСОШ №2

Пехлецкая СОШ

Тужиков Дмитрий Васильевич

11

Пехлецкая СОШ

Биология

Бирюков Владислав Евгеньевич

9

СП «Школа развития»

КСОШ    №2

Яшин Никита Александрович

10

КСОШ    №2

Фатюшина Елена Александровна

11

КСОШ    №2

Физическая культура

Набатчикова Татьяна Сергеевна

9

СП «Школа развития»

КСОШ №2

Миненок Ирина Андрисовна

10

КСОШ №2

Новиков Данила Владимирович

9

КСОШ №2

Обществознание

Бирюков Владислав Евгеньевич

9

СП «Школа развития»

СП «Школа развития»

Метлова Елена Александровна

10

КСОШ №2

Колесник Анастасия Николаевна

11

Ключанская СОШ

Химия

Горбачев Михаил Юрьевич

9

Ключанская СОШ

КСОШ №2

Фадиевская Анастасия Андреевна

10

СП «Школа развития»

Яшин Никита Александрович

10

КСОШ №2

Фатюшина Елена Александровна

11

КСОШ №2

Русский язык

Степанова Диана Евгеньевна

9

Пустотинская СОШ

Пустотинская СОШ

Селезнев Сергей Алексеевич

10

Пустотинская СОШ

Фатюшина Елена Александровна

11

КСОШ №2

Экология

Маслов Максим Вячеславович

9

СП «Школа развития»

Ключанская СОШ

Маркина Светлана Евгеньевна

10

КСОШ имени Героя РФ И.В.Сарычева

Соннова Любовь Ивановна

11

Ключанская СОШ

Право

Кривобокова Маргарита Сергеевна

9

КСОШ №2

КСОШ №2

Технология

Фадиевская Анастасия Андреевна

10

СП «Школа развития»

КСОШ имени Героя РФ И.В.Сарычева

Степаненко Евгения Витальевна

11

Кипчаковская СОШ

Касаткин Дмитрий Денисович

9

СП «Школа развития»

Семин Кирилл Алексеевич

10

СП «Школа развития»

Рассказин Александр Викторович

11

КСОШ имени Героя РФ И.В.Сарычева

Немецкий язык

Степаненко Валерия Витальевна

9

Кипчаковская СОШ

Кипчаковская СОШ

Богданова Кристина Ривгатьевна

10

Кипчаковская СОШ

Храпов Глеб Олегович

11

КСОШ имени Героя РФ И.В.Сарычева