Управление образования и молодежной политики
муниципального образования — Кораблинский муниципальный район
Рязанской области
П Р И К А З
«31» октября 2013 г. № 190 о/д
г. Кораблино
О проведении муниципального этапа
Всероссийской олимпиады школьников
в 2013 – 2014 учебном году
В соответствии с приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 02 декабря 2009 г. № 695 «Об утверждении Положения о всероссийской олимпиаде школьников» и приказом министерства образования Рязанской области от 30.10.2013 г. №881 «О сроках проведения муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по 21 общеобразовательному предмету в 2013-2014 учебном году» в целях формирования муниципальных команд для участия в региональном этапе всероссийской олимпиады школьников в 2013/2014 учебном году
ПРИКАЗЫВАЮ:
- Установить сроки проведения муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по 16 общеобразовательным предметам в 2013/2014 учебном году:
Обществознание – 16 ноября 2013 г
Английский язык – 17 ноября 2013 г.
Технология – 22 ноября 2013 г.
Математика – 23 ноября 2013 г.
Русский язык – 24 ноября 2013 г.
Физическая культура – 27 ноября 2013 г.
Немецкий язык – 28 ноября 2013 г.
География – 29 ноября 2013 г.
История – 30 ноября 2013 г.
Литература – 1 декабря 2013 г
Физика – 7 декабря 2013 г.
Биология – 8 декабря 2013 г.
Экология – 12 декабря 2013 г.
Право – 13 декабря 2013 г.
Химия – 14 декабря 2013 г
Информатика – 15 декабря 2013 г.
2. Утвердить состав жюри по предметам:
Химия
Гобелева А.Н. — Кораблинская СОШ №2, председатель жюри
Трофимова В.В. – структурное подразделение «Школа развития»
Рогачева Л.Д. –Ключанская СОШ
Биология
Неклюдова Е.В. — Кораблинская СОШ имени Героя РФ И.В.Сарычева, председатель жюри
Трофимова В.В. — структурное подразделение «Школа развития»
Темяшова О.Н. –Кораблинская СОШ №2
Нехай Т.Д. — Ключанская СОШ
Экология
Нехай Т.Д. — Ключанская СОШ, председатель жюри
Трофимова В.В. — структурное подразделение «Школа развития»
Неклюдова Е.В. — Кораблинская СОШ имени Героя РФ И.В.Сарычева
Математика
Аксенова М.И. –Кораблинская СОШ №2, председатель жюри
Савина Е.И. — Кораблинская СОШ имени Героя РФ И.В.Сарычева
Строева Н.В. — структурное подразделение «Школа развития»
Физика
Колегова В.А. — структурное подразделение «Школа развития», председатель жюри
Пронина О.М. — Кораблинская СОШ №2
Винницкая Г.А. — Кипчаковская СОШ
География
Раздомина И.Ю. — Кораблинская СОШ №2, председатель жюри
Егорова Л.Н. — Кораблинская СОШ имени Героя РФ И.В.Сарычева
Зайцева Н.А. — Кораблинская СОШ №1
Мальцева Н.А. – структурное подразделение «Школа развития»
Русский язык и литература
Филатова Е.М. — Кораблинская СОШ №2, председатель жюри
Коршикова Н.М. –Кораблинская СОШ №2
Клокова О.В. –Кораблинская СОШ№1
Хромова О.И. –Кораблинская СОШ имени Сарычева
Чекина Г.Н. — структурное подразделение «Школа развития»
Федосова Г.А. — Кипчаковская СОШ
Информатика
Тюрин Г.В. — Кораблинская СОШ №2, председатель жюри
Бровкина Л.С. – Кораблинский ДДТ
Воробьев С.В. — Кипчаковская СОШ
История, обществознание, право
Козлова Л.И. — структурное подразделение «Школа развития», председатель жюри
Скворцова В.И. — Кораблинская СОШ имени Героя РФ И.В.Сарычева
Тарасова В.Н. — Кораблинская СОШ №2
Шитикова Ж.Н. –Кипчаковская СОШ
Английский язык
Напалкова С.А. –Кораблинская СОШ имени Сарычева, председатель жюри
Нефедов М.П. — Пехлецкая СОШ имени В.В.Соловова
Симкина Н.В. – Ключанская СОШ
Немецкий язык
Напалков А.М. — Кораблинская СОШ им. Героя РФ И.В.Сарычева, председатель жюри
Напалкова К.К. — Кораблинская СОШ им. Героя РФ И.В.Сарычева
Иполлитова Н.В. — Кораблинская СОШ №2
Физическая культура
Морозов В.В. – Кораблинская СОШ имени Героя РФ И.В.Сарычева, председатель жюри
Папин В.Н. –Кораблинская СОШ №2
Камышенцева С.А. — Кораблинская СОШ имени Героя РФ И.В.Сарычева
Нехай С.И. – Ключанская СОШ
Сизов А.А. – Пустотинская СОШ
Технология
Воеводин А.В. – Кораблинская СОШ №2, председатель жюри
Морозов В.В. – Кораблинская СОШ имени Героя РФ И.В.Сарычева
Нефедов Р.М. – Кораблинская СОШ имени Героя РФ И.В.Сарычева,
Сивова С.А. – структурное подразделение «Школа развития», председатель жюри
Миненкова Т.Н. – Кораблинская СОШ №2
Нефедова Е.А. – Кораблинская СОШ имени Героя РФ И.В.Сарычева
3. Руководителям общеобразовательных учреждений направить:
3.1. на районные олимпиады учащихся 7-11 классов, победителей школьных олимпиад (по 1 человеку – от сельских школ; по городским школам – по 3 человека от параллели).
3.2. до 12 ноября 2013 года в оргкомитет управления образования и молодежной политики заявки на участие в муниципальном этапе всероссийской олимпиады школьников
3.3. до 20 ноября 2013 г.отчеты о проведении школьных туров всероссийской олимпиады школьников в управление образования и молодежной политики
4. Провести муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по:
— литературе, информатике, физике, физической культуре, технологии, химии на базе МОУ Кораблинской СОШ №2;
— праву, географии, русскому языку, английскому и немецкому языкам, биологии на базе МОУ Кораблинской СОШ имени Героя РФ И.В.Сарычева;
— экологии, математике, истории, обществознанию на базе структурного подразделения «Школа развития».
Начало олимпиад в 9.00 часов.
5. Директорам Кораблинской СОШ №2 – Комягиной Е.А., Кораблинской СОШ имени Сарычева – Воронковой М.А., руководителю структурного подразделения «Школа развития» — Чекиной Г.Н. обеспечить классные комнаты для проведения олимпиад.
6. Руководителям муниципальных общеобразовательных учреждений района обеспечить:
— явку учащихся в дни проведения олимпиад к 8.45 часам
— членов жюри к 14.30 в управление образования и молодежной политики.
7. Ответственность за проведение муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2013 – 2014 учебном году, сохранение конфиденциальности и информационной безопасности возложить на Филатову Е.А., ведущего специалиста управления образования и молодежной политики.
8. Контроль за исполнением данного приказа оставляю за собой.