Приказ о проведении муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2013-2014 у.г.

 

Управление образования и молодежной политики

муниципального образования —    Кораблинский муниципальный район

Рязанской области

П Р И К А З

 

«31» октября  2013 г.                                                                           № 190 о/д

г. Кораблино

О проведении муниципального этапа

Всероссийской олимпиады школьников

в 2013 – 2014 учебном году

В соответствии с приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 02 декабря 2009 г. № 695 «Об утверждении Положения  о всероссийской олимпиаде школьников»  и приказом  министерства  образования  Рязанской  области  от 30.10.2013  г. №881 «О сроках проведения  муниципального  этапа  Всероссийской  олимпиады  школьников  по 21 общеобразовательному  предмету в  2013-2014  учебном  году»   в целях формирования муниципальных команд для участия в региональном этапе всероссийской олимпиады школьников в 2013/2014 учебном году 

ПРИКАЗЫВАЮ:

  1. Установить сроки проведения муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по 16 общеобразовательным предметам  в 2013/2014 учебном году:

Обществознание – 16  ноября 2013 г

Английский язык – 17   ноября 2013 г.

Технология – 22  ноября 2013 г.

Математика – 23  ноября 2013 г.

Русский язык – 24  ноября 2013 г.

Физическая культура – 27   ноября 2013 г.

Немецкий язык – 28  ноября 2013 г.

География – 29  ноября 2013 г.

История – 30  ноября 2013 г.

Литература – 1  декабря 2013 г

Физика – 7  декабря 2013 г.

Биология – 8  декабря 2013 г.

Экология – 12  декабря 2013 г.

Право – 13  декабря 2013 г.

Химия – 14  декабря 2013 г

Информатика – 15  декабря 2013 г.

2.   Утвердить состав жюри по предметам:

Химия

Гобелева А.Н. — Кораблинская СОШ №2, председатель жюри

Трофимова В.В. – структурное  подразделение «Школа развития»

Рогачева Л.Д. –Ключанская СОШ

Биология

Неклюдова Е.В. —  Кораблинская СОШ имени Героя РФ И.В.Сарычева, председатель жюри

Трофимова В.В. —  структурное подразделение «Школа развития»

Темяшова О.Н. –Кораблинская СОШ №2

Нехай Т.Д. — Ключанская СОШ

Экология

Нехай Т.Д. — Ключанская СОШ, председатель жюри

Трофимова В.В. —  структурное подразделение «Школа развития»

Неклюдова Е.В. —  Кораблинская СОШ имени Героя РФ И.В.Сарычева

Математика

Аксенова М.И. –Кораблинская СОШ №2, председатель жюри

Савина Е.И. —  Кораблинская СОШ имени Героя РФ И.В.Сарычева

Строева Н.В. —  структурное подразделение «Школа развития»

Физика

Колегова В.А. —  структурное подразделение «Школа развития», председатель жюри

Пронина О.М. —  Кораблинская СОШ №2

Винницкая Г.А. —  Кипчаковская СОШ

География

Раздомина И.Ю. —  Кораблинская СОШ №2, председатель жюри

Егорова Л.Н. —  Кораблинская СОШ имени Героя РФ И.В.Сарычева

Зайцева Н.А. —  Кораблинская  СОШ №1

Мальцева Н.А. – структурное подразделение «Школа развития»

Русский язык и литература

Филатова Е.М. —  Кораблинская СОШ №2, председатель жюри

Коршикова Н.М. –Кораблинская СОШ №2

Клокова О.В. –Кораблинская СОШ№1

Хромова О.И. –Кораблинская СОШ имени Сарычева

Чекина Г.Н. —   структурное подразделение «Школа развития»

Федосова Г.А. — Кипчаковская СОШ

Информатика

Тюрин Г.В. —  Кораблинская СОШ №2, председатель жюри

Бровкина Л.С. – Кораблинский ДДТ

Воробьев С.В. —  Кипчаковская СОШ

История, обществознание, право

Козлова Л.И. —  структурное подразделение «Школа развития», председатель жюри

Скворцова В.И. —  Кораблинская СОШ имени Героя РФ И.В.Сарычева

Тарасова В.Н. —  Кораблинская СОШ №2

Шитикова Ж.Н. –Кипчаковская СОШ

 Английский язык

Напалкова С.А. –Кораблинская СОШ имени Сарычева, председатель жюри

Нефедов М.П. —  Пехлецкая  СОШ имени В.В.Соловова

Симкина Н.В. – Ключанская СОШ

Немецкий язык

Напалков А.М. —  Кораблинская СОШ им. Героя РФ И.В.Сарычева, председатель жюри

Напалкова К.К. —  Кораблинская СОШ им. Героя РФ И.В.Сарычева

Иполлитова Н.В. —  Кораблинская СОШ №2

Физическая культура

Морозов В.В. – Кораблинская СОШ имени Героя РФ И.В.Сарычева, председатель жюри

Папин В.Н. –Кораблинская СОШ №2

Камышенцева С.А. —  Кораблинская СОШ имени Героя РФ И.В.Сарычева

Нехай С.И. – Ключанская СОШ

Сизов А.А. – Пустотинская СОШ

Технология

Воеводин А.В. – Кораблинская СОШ №2, председатель жюри

Морозов В.В. – Кораблинская СОШ имени Героя РФ И.В.Сарычева

Нефедов Р.М. – Кораблинская СОШ имени Героя РФ И.В.Сарычева,

 Сивова С.А. – структурное подразделение «Школа развития», председатель жюри

Миненкова Т.Н. – Кораблинская СОШ №2

Нефедова Е.А. – Кораблинская СОШ имени Героя РФ И.В.Сарычева

3. Руководителям общеобразовательных учреждений направить:

3.1. на районные олимпиады учащихся 7-11 классов, победителей школьных олимпиад (по 1 человеку – от сельских школ; по городским школам – по 3 человека от  параллели).

3.2. до 12 ноября 2013 года  в оргкомитет управления образования и молодежной политики заявки на участие в муниципальном этапе всероссийской олимпиады школьников

3.3. до 20 ноября 2013 г.отчеты о проведении школьных туров всероссийской олимпиады школьников в управление образования и молодежной политики

4. Провести муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по:

— литературе, информатике, физике, физической культуре,  технологии, химии на базе МОУ Кораблинской СОШ №2; 

— праву, географии, русскому языку, английскому и немецкому языкам, биологии  на базе МОУ Кораблинской СОШ имени Героя РФ И.В.Сарычева;  

— экологии, математике, истории, обществознанию на базе структурного подразделения «Школа развития».

Начало олимпиад в 9.00 часов.

5. Директорам Кораблинской СОШ №2 – Комягиной Е.А., Кораблинской СОШ имени Сарычева – Воронковой М.А., руководителю структурного подразделения «Школа развития» — Чекиной Г.Н. обеспечить классные комнаты для проведения олимпиад.

6. Руководителям муниципальных общеобразовательных учреждений района обеспечить:

—  явку учащихся в дни проведения  олимпиад к 8.45 часам

— членов жюри к 14.30 в управление образования и молодежной политики.

7.  Ответственность за проведение муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2013 – 2014 учебном году, сохранение конфиденциальности и информационной безопасности возложить на Филатову Е.А., ведущего специалиста управления образования и молодежной политики.

8. Контроль за исполнением данного приказа оставляю за собой.